Лайм

Актеры фильма "Назад в будущее" встретились через 38 лет после премьеры: как они изменились

Все они уже разменяли седьмой десяток

"Назад в будущее" - культовый фантастический фильм 1985 года, который режиссер Роберт Земекис и продюсер Стивен Спилберг превратили в успешную трилогию. История о подростке из 1980-х, который случайно попадает в 1955 год, до сих пор остается популярной и занимает 30 место в рейтинге IMDB "250 лучших фильмов".

Фото: facebook.com/BTTF/

Персонажи фильма "Назад в будущее" и актеры, которые их сыграли, полюбились зрителям во всем мире. Через 38 лет после премьеры они встретились на фестивале Fan Expo в Портленде (США) и порадовали фанатом воссоединением.

Фото: instagram.com/lea_thompson/

Фото: instagram.com/lea_thompson/

Главного героя Марти Макфлая сыграл Майкл Джей Фокс. Сейчас ему 61 год и он борется с болезнью Паркинсона. Из-за прогрессирующего нейродегенеративного заболевания, которое пока считается неизлечимым, Фоксу пришлось уйти из кино.

Читайте также: Состояние Брюса Уиллиса ухудшилось – семья актера раскрыла его неизлечимый диагноз.

Фото: instagram.com/realmikejfox/

Партнером Фокса по фильму был Кристофер Ллойд, которому сейчас 84 года. Он сыграл харизматичного Дока. Обладатель трех премий "Эмми" продолжает сниматься в кино и сериалах, играет в театре.

Фото: instagram.com/mrchristopherlloyd/

Лиа Томпсон сыграла Лоррейн Бейнс, маму Марти МакФлая в юности. 61-летняя актриса и режиссер в последние годы работает над сериалами. Она сняла несколько эпизодов для "Стар Трека: Пикард" и "Постояльца из космоса".

facebook.com/BTTF/

Лиа Томпсон и ее дочериФото: instagram.com/lea_thompson/

Роль Биффа Таннена в фильме сыграл Томас Уилсон, который в апреле отпразднует 64-й день рождения. С начала 2000-х годов он работал преимущественно как актер озвучки. Его голос можно услышать в мультфильмах "Атлантида: Возвращение Майло", "Губка Боб", "Рио", "Охотники на троллей".

facebook.com/BTTF/

Фото: instagram.com/tomwilsonusa/

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны