Лайм

Это Геббельс: Андрей Бедняков эмоционально отреагировал на путинский концерт в Лужниках

Шоумен в который раз объяснил, как работает российская пропаганда

22 февраля в Москве на стадионе "Лужники" прошел концерт-митинг, который оккупанты решили организовать по случаю годовщины полномасштабного вторжения. На сцену вышел кремлевский диктатор со своей речью, а также собравшиеся увидели выступление маленькой девочки из Мариуполя, которую якобы "спасли российские захватчики".

Уроженка украинского города Анна Науменко перенервничала, из-за чего забыла текст. Согласно сценарию, со сцены "Лужников" она поблагодарила военного "дядю Юру" с позывным "Ангел" за спасение. "Спасибо дяде Юре за то, что он меня, мою сестру и сотни тысяч детей спас из Мариуполя", - сказала девочка.

Фото: LIFE SHOT

После чего Науменко замолчала и сказала "Я немного забыла". Ведущие мероприятия сразу предложили "спасенной" обнять военного.

Читайте также: Похвалиться на войне нечем: журналист указал на особенности в выступлении Путина в "Лужниках".

Абсурд и циничность этой ситуации в социальных сетях прокомментировал ведущий Андрей Бедняков, который тоже родился и вырос в Мариуполе. В Instagram мужчина обнародовал несколько stories на эту тему, назвав пропагандистские празднования "парадом лицемеров" и "полным дном".

Андрей Бедняков Фото: instagram.com/biedniakov

"Какой е*аный цирк. Стоят три ж*полиза с микрофонами. "Я немного забыла" - сказала Аннушка, и тут перед глазами у тех трех "бл*, нам не заплатят, все пропало, она запнулась". и предложил обнять убийцу. "Сотни тысяч детей спас из Мариуполя"... С*ки вы все там. Парад лицемеров, лжецов. Пусть эти кровавые деньги обожгут вам руки", - высказался шоумен.

Фото: instagram.com/biedniakov

"Так и работает пропаганда там в "зазеркалье". Именно для этого они похитили и вывезли такое количество украинских детей. Чтобы бросить им в головы это д*рьмо и показывать их как "обезьянок" на концертах и программах для своих российских детей. Мол,"послушайте, что детки говорят из Мариуполя". Это Геббельс. Это зло. И это так противно", - также отметил Бедняков.

Фото: instagram.com/biedniakov

"Когда-то давно в "Большой разнице по-украински" в пародии на "Ликвидацию" я играл Машкова-Гоцмана. Сейчас бы я сыграл этого персонажа немного иначе", - говорится в публикации ведущего.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям