Лайм

Меня разбирает злость: Андрей Бедняков прокомментировал визит Путина в Мариуполь

Также знаменитость ответил на предположения о том, что местные жители могут быть актерами

Украинский телеведущий Андрей Бедняков прокомментировал визит кремлевского диктатора Владимира Путина в Мариуполь – украинский город, который временно находится под российской оккупацией. В соцсетях шоумен высказался обо всем цинизме ситуации и признался, что из-за этого испытывает агрессию внутри.

В сети можно найти ролик, в котором якобы жители Мариуполя благодарят российского президента "за победу" и радуются его приезду. В Instagram Бедняков, который родился и вырос в Мариуполе, написал, что думает по этому поводу.


Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение распространенное Andrii Biedniakov (@biedniakov)

"Нравится?" – спрашивает он о городе, который разрушил. "Современно", - говорит он, указывая на дома, построенные на месте других, разбитых российской армией в пепел. Только вдумайтесь, как все лицемерно и дико. Каждый раз, когда я вижу все эти "ТВ-открытки" из своего города для их зрителя (для их массы), меня разбирает злость. А эти "благодарные" люди эту агрессию усилили в сто раз", – говорится в публикации ведущего.

Читайте также: Это Геббельс: Андрей Бедняков эмоционально отреагировал на путинский концерт в Лужниках.

"Многие пишут, что люди эти "ряженые". Я даже не думаю, что это ряженые. У нас в городе, к сожалению, были поклонники русского мира. И слушая, что несут эти люди, я понимаю, что у меня к ним огромная злоба. Именно к тем, кто ждет и зовет. Именно из-за них мы не можем приехать к себе на малую родину. Именно из-за них погибли десятки тысяч человек. Именно из-за них разрушен наш город", – продолжил высказываться знаменитость.

Андрей Бедняков Фото: instagram.com/biedniakov

В видео, где российский убийца общается мариупольцами, один пожилой мужчина говорит, что остался без ничего в свои 70-лет, однако его быстро исправляют. Бедняков не обошел вниманием и этот момент.

"Через 15 дней после вашего и мой день рождения. Тоже 70. Остался без ничего". "ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ВСЕ", – исправила женщина. Дед был на грани фола... Нашему народу всегда прививали эту любовь к хозяину, царю, пахану. Он всегда прав, без него нас нет. Боже, храни пахана. Вот и сейчас. Этот человек разрушил вашу мирную жизнь. Убил людей. Искалечил судьбу. Но вы по-прежнему выходите белить бордюры, кричать "Ура" и махать со слезами на глазах флажками. Вы просто не можете иначе", – отметил звезда.

  • Тем времнем в сети засомневались в том, что именно Путин приезжал в оккупированный РФ Мариуполь. Пользователи уверены, что вместо него туда поехал двойник, и подтверждением тому является обнародованное видео.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям