Лайм

Санта Димопулос рассказала, как относится к Джеджуле после его резких слов о сыне Даниэля

Знаменитость сделала красноречивый намек

Андрей Джеджула - отец двоих детей, старший из которых - 14-летний Даниэль, родившийся в гражданском браке шоумена с певицей Сантой Димопулос. Недавно Джеджула удивил резким заявлением о том, что перестал созваниваться с сыном из-за политических разбежностей.

"Это болезненный для меня вопрос, очень болезненный! Сейчас какое-то время не созваниваюсь с сыном. У нас есть принципиальные разногласия относительно некоторых политических вопросов. Я ему напоминаю, что они уехали с мамой в первый день [полномасштабной войны], и даже не представляют, что такое здесь жить", - высказался 47-летний телеведущий в интервью "ЖВЛ".

Фото: instagram.com/djedjula

После таких слов в Instagram-историях Санта Димопулос намекнула на то, что Даниэль и сам не горит желанием общаться с отцом. При этом она отказалась прямо отвечать на вопрос, считает ли своего бывшего мужа негодяем.

Читайте также: На изменах не ловила: Кристина Горняк высказалась о супружеской верности Остапчука.

"У меня есть много чего рассказать. Когда есть дети, это тяжело и болезненно. Очень хочу защитить своего ребенка в первую очередь. Слава Богу, он уже взрослый, и многое понимает и анализирует", - написала Димопулос.

Фото: instagram.com/santadimopulos/

"Очень не хочется вообще как-то ассоциироваться с некоторыми людьми и что-то комментировать публично. Это мараться о грязь и делать неприятно своему ребенку", - добавила она.

Отношения Санты Димопулос и Андрея Джеджулы начались в 2006 году. В 2008 году она родила от ведущего сына Даниэля, но уже через 2 года семья распалась. Сейчас Димопулос - жена состоятельного бизнесмена Игоря Кучеренко.

Второй брак Джеджулы с блогером Юлией Леус также оказался неудачным. После свадьбы в 2017 году супруги развелись, снова поженились и окончательно расстались в 2021 году, когда Леус была на последнем сроке беременности. По словам женщины, из-за Джеджулы у нее едва не случился выкидыш.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям