Лайм

Никто со мной не советовался: Джеджула пожаловался на бывших жен, вывезших детей за границу

Шоумен не общается с сыном и дочерью

Телеведущий Андрей Джеджула - отец двоих детей. Его 14-летний сын Даниэль от певицы Санты Димопулос живет с матерью в Европе. 2-летняя дочь Адель бывшей жены Юлии Леус также находилась за рубежом. В интервью ЖВЛ шоумен заявил, что с ним вывоз детей из Украины никто не обсуждал. Более того, ему такая идея не очень нравится.

Санта Димопулос с сыном Даниэлем на горнолыжном курорте Мерибель во ФранцииФото: instagram.com/santadimopulos/

"Никто со мной не советовался, ни разу! У меня есть свои мысли по этому поводу! Есть очень много людей, которые находятся тут, в Украине. Они не говорят о своей тяжелой жизни, находясь за границей, и принимают то, что есть. Те реалии, с которыми они живут, с которыми столкнулись. Не показывают фотографии с дорогих пляжей. Они живут реальной жизнью тут!" - негодует Джеджула.

Читайте также: Дождусь, когда будет безопасно: жена Беднякова рассказала, почему не возвращается в Украину.

Юлия Леус с дочерью Адель в ДубаеФото: instagram.com/yla__yla

Телеведущему не нравится, как воспринимает мир его сын-подросток. Он признался, что даже перестал общаться с Даниэлем.

"Это болезненный для меня вопрос, очень болезненный! Сейчас какое-то время не созваниваюсь с сыном. У нас есть принципиальные разногласия относительно некоторых политических вопросов. Я ему напоминаю, что они поехали с мамой в первый день, и они даже не представляют, что такое здесь жить", - высказался 47-летний отец.

Джеджула с сыномФото: instagram.com/djedjula

После скандалов и бурного расставания с Юлией Леус не общается Джеджула и с дочерью. По его словам, он не знает, когда сможет снова увидеть девочку.

Тем временем Юлия Леус сообщила, что они с Адель вернулись в Украину.

"Эти ощущения невозможно передать, и никогда их никто не поймет, кроме нас, особенно мам с детьми, - написала она. - Кто-то думает, там легко, но там еще тяжелее, морально и физически".

Читайте также: Невероятно тяжело на чужбине: Тоня Матвиенко вернулась домой после года жизни за границей.

Фото: instagram.com/yla__yla

Напомним, что отношения Андрея Джеджулы и Санты Димопулос продлились с 6 лет. В 2010 году, через 2 года после рождения сына, они расстались. Сейчас певица в браке с бизнесменом Игорем Кучеренко, который старше нее на 18 лет. От него она родила дочь Софию (3 года).

Отношения Джеджулы с Юлией Леус были непростыми с самого начала. Пара дважды женилась и разводилась. Окончательный разрыв между супругами произошел во время беременности Юлии. В октябре 2022 года они официально развелись.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны