Лайм

Чуть не потерял сознание от страха: Кацурин впервые спел с Дорофеевой на сцене

Певица неожиданно позвала любимого из зрительного зала

Миша Кацурин - автор нескольких песен Нади Дорофеевой, в том числе и трека "Щоб не було", в котором пара рассказала о своих отношениях. Ресторатор появлялся в клипе певицы, а теперь спел с любимой на одной сцене. Это произошло на концерте в Луцке, который стал завершающим в гастрольном туре украинской артистки.

Кацурин был на выступлении Нади в качестве слушателя, но в какой-то момент певица пригласила его на сцену. Дорофеева предупредила зрителей, что исполнение будет без предварительной репетиции и посмеялась, что ей "дома будет капец". "Вы же понимаете, у человека рестораны, а сейчас он идет петь и играть", - сказала она со сцены.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Возлюбленный певицы признался, что приехал в Луцк, чтобы послушать концерт своей любимой певицы, но он "попал в ловушку" и теперь его "заставляют свистеть". Фрагменты совместного выступления пары появились на фан-странице певицы в Instagram.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Читайте также: Кацурин написал для Дорофеевой новую песню "Вотсап" об отношениях на расстоянии: видео.


Посмотреть эту публикацию в Instagram


Кацурин сделал скриншот поста с концерта и опубликовал его у себя в "сториз". Миша признался, что безумно волновался, при этом испытал большой кайф от выступления.

"Поехал на последний концерт тура послушать любимую. Сижу в зале, никого не трогаю. Выходи, говорит, спой со мной. Вышел, спел. Чуть не потерял сознание от страха. Кайф дикий", - написал ресторатор.

Фото: instagram.com/misha_katsurin

Кроме совместного исполнения песни "Щоб не было" Дорофеева еще и станцевала для любимого соблазнительный танец. "Все как дома" - с улыбкой сказал Кацурин и поцеловал любимую.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны