Лайм

"Папа, ты едешь меня убивать?": Алла Мартынюк рассказала, как бывший муж-россиянин угрожал их дочери

Мужчина поддерживает российскую агрессию

Алла Мартынюк - украинская актриса и певица, но с началом войны она сменила творчество на волонтерство. Сегодня она внештатно исполняет обязанности помощника-консультанта Главнокомандующего Валерия Залужного и возит на передовую необходимые для наших бойцов вещи. Также экс-солистка группы "Сливки" - мама двоих детей, которых воспитывает одна.

В интервью ЖВЛ артистка рассказала, как ее старшая дочь, 16-летняя Полина, в начале полномасштабного вторжения пережила эмоциональный срыв после угроз отца-россиянина. Первый муж Мартынюк живет в стране-агрессоре, поддерживает убийства украинцев и является частью путинской армии.

Алла Мартынюк и Валерий ЗалужныйФото: instagram.com/allaacter

"Он поддерживает российскую агрессию. Написал, что он въедет сюда. Говорит: "Доченька, я уже скоро буду рядом". Я ее очень долго выводила эмоционально... Как так, говорит: "Папа, ты едешь меня убивать?". "Ты же знаешь, я за мир, я вступил в ряды российской армии". Потом он смеялся, говорит: "Я шутил", - поделилась Алла.

После такой "шутки" Алла и Полина заблокировали мужчину во всех месенджерах. Однако он снова пытался выйти на связь с бывшей женой и дочерью. Мартынюк взяла трубку, но разговаривать с эксом не стала.

Алла МартынюкФото: instagram.com/allaacter

Алла также воспитывает 12-летнюю Эмилию. С отцом младшей дочери, украинским актером Дмитрием Суржиковым, Мартынюк тоже развелась. В отличие от первого экс-супруга, он всегда желанный гость в доме семьи.

Читайте также: Дешевле жить невозможно: дочь Оли Поляковой рассказала, сколько денег тратит в Британии.

Фото: instagram.com/polina.delipovich

"Димочка молодец. Он тоже помогает военным, с детками общается, приходит в гости. Дай бог ему здоровья. Мы дружим и у нас очень теплые отношения", - рассказала актриса.

Фото: YouTube

Ранее мы писали о том, что актриса-путинистка Раиса Рязанова обозвала Зеленского и заявила, что украинцы сами затеяли войну.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны