Лайм

Не бегала, не хвасталась: Сергей Притула потроллил Таисию Повалий по поводу ее "поддержки" Украины

Шоумен высказался в соцсетях

Украинский телеведущий и волонтер Сергей Притула на фоне новости о признании Ани Лорак иноагентом в РФ высказался о позиции еще одной предательницы – певицы Таисии Повалий. Он высмеял артистку на счет ее "помощи" родной стране.

Комментарий на эту тему знаменитость оставил под постом блогера Антона Ходзы в Facebook. Притула отметил, что Тая на самом деле "тайно оплатила дрон, которым недавно ударили по севастопольской бухте".

Фото: facebook.com/anton.ohaiogodzaimas

"Пока вы с Каролиной только обещаете приобрести дрончики-камикадзе, Тая Повалий тихонько оплатила морской дрон, которым недавно е*нули по севастопольской бухте! И знаете что? Не бегала повсюду, не хвасталась. Хорошие дела делают молча! А Лорак только пиарится!" – написал волонтер.

Читайте также: Она нас мочила жестко: MamaRika вспомнила, как Повалий "сливала" украинских артистов в музыкальном шоу.

Напомним, накануне в сети появилась информация о том, что украинку Ани Лорак хотят признать в России иноагентом, а также массово отменяют ее концерты в стране-террористке. Пользователи сети не стали медлить с реакцией и высмеяли предательницу, которая оказалась в проигрышной ситуации.

"Хотел бы поблагодарить певицу Ани Лорак за помощь ВСУ. Уже три пикапа на ее пожертвования закупили. Пять тепловизоров и десять дронов, с которых можно сбрасывать гранаты и ВОГ. Сейчас договорились о покупке дронов-камикадзе. Ждем от Ани денежного перевода криптовалютой.

Добрые дела любят тишину, но она уже столько сделала для победы, что молчать дальше нет смысла. Надеюсь, об этом не узнают в ФСБ, не хотелось бы, чтобы у нашей "соловушки" из-за этого проблемы начались. Пусть и дальше выступает в России, а деньги нам переводит", – потроллил исполнительницу Ходза.

Ани Лорак, Таисия Повалий Фото: instagram

В комментариях под публикацией, кроме Притулы, другие пользователи также высмеяли уроженку Буковины и ее трусливую позицию.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента