Лайм

Украинцы потроллили Ани Лорак, которая рискует остаться без концертов в РФ

Пользователи сети поделились "словами благодарности"

Концерты Ани Лорак в РФ начали отменять из-за того, что певица якобы могла помогать ВСУ. Кроме того, в стране-террористке артистку хотят признать иноагентом.

Так, в России уже появилось обращение в Генпрокуратуру и налоговую службу с просьбой проверить украинку на предмет финансирования ВСУ, а также признать ее агентом, если подозрения окажутся правдой.

Фото: скриншот

Украинцы уже успели отреагировать на сложившуюся ситуацию. В соцсетях они публикуют посты и комментарии с "благодарностями" за пожертвования и помощь ВСУ. Один из таких постов-троллингов выложил в Facebook блоггер Антон Ходза (настоящее имя – Антон Максименко). Мужчина поблагодарил певицу за "пожертвования" для украинских военных.

Читайте также: Ани Лорак заявила, что новый избранник помог ей пережить сложный период в жизни.

"Хотел бы поблагодарить певицу Ани Лорак за помощь ВСУ. Уже три пикапа на ее пожертвования закупили. Пять тепловизоров и десять дронов, с которых можно сбрасывать гранаты и ВОГ. Сейчас договорились о покупке дронов-камикадзе. Ждем от Ани денежного перевода криптовалютой.

Добрые дела любят тишину, но она уже столько сделала для победы, что молчать дальше нет смысла. Надеюсь, об этом не узнают в ФСБ, не хотелось бы, чтобы у нашей "соловушки" из-за этого проблемы начались. Пусть и дальше выступает в России, а деньги нам переводит", – потролил исполнительницу он.

Фото: facebook.com/anton.ohaiogodzaimas

"Не стоит это публиковать, я знаю, она всегда просит солдат не публиковать фотографии с ее дронами. Думаю, нужно удалить публикацию, пока враг не увидел", – добавил в комментариях Юрий Бутусов.

"И знаете, так обидно что ее концерты отменяют. Она же так хорошо приводила и корректировала. Плачем", "Особая благодарность за локации военных объектов на Подмосковье", "Она сейчас договаривается про F-16. Еще два концерта - и кинет кэш", "Говорят, именно она на тайных переговорах убедила лидеров ЕС предоставить нам снаряды с обедненным ураном" – высказались по этому поводу другие пользователи сети.

Фото: instagram.com/anilorak

Тем временем сама Лорак накануне решила оправдаться перед россиянами и объяснила, почему для карьеры и жизни выбрала РФ:

"Как вы знаете, я – украинская певица, и я горжусь своим наследием и культурой. Я делилась своим творчеством в Украине на протяжении долгих лет, в том числе представляла свою страну на "Евровидении" и заняла второе место. Однако с начала конфликта между Россией и Украиной я оказалась в центре внимания множества сплетен без всяких фактов.

В 2014 году некоторые политические деятели Украины хотели использовать меня в своих целях, с чем я не могла согласиться. Мне предоставили только два варианта: "Или ты играешь в нашу игру, делая то, что мы тебе говорим, или ты не будешь петь в этой стране". Ультиматум правительства моей собственной страны, прижавший меня к стене, стал тем переломным моментом, который подтолкнул меня к переезду в Россию, где я была принята и продолжала расти как артист, получая признание по всему миру".

  • Полное заявление Лорак о "травле со стороны правительства Украины" и переезд в страну-оккупант - читайте здесь.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям