Лайм

Брэд Пейсли спел "Червону руту" с украинцами: фото и видео выступления в центре Киева

На импровизированный концерт успели попасть проходящие мимо люди, а также журналисты

Американский кантри-певец Брэд Пейсли приехал в Украину, как и многие другие мировые знаменитости. В центре Киева он исполнил свои композиции, а также вместе с украинцами спел легендарную песню "Червона рута".

Видео яркого момента уже появилось на странице платформы UNITED24 в Facebook. "Многократный лауреат премий "Грэмми" и Academy of Country Music Awards исполнил свой сингл "Same Here", стоя перед уничтоженной российской техникой на Михайловской площади. А затем взял новый аккорд и спел "Червону руту", - говорится в публикации.

Фото: UNITED24

Фото: UNITED24

Сам Пейсли также прокомментировал свой визит в нашу страну. Он отметил, что делает все возможное, чтобы помочь государству. Других мужчина призвал делать то же самое: "Я нахожусь на станции метро в Киеве, где тысячи людей прячутся во время воздушной тревоги. Более года назад Россия нанесла сокрушительный удар по этому народу. Я делаю все, что в моих силах, чтобы помочь, и призываю вас делать то же самое".

Фото: UNITED24

Фото: UNITED24

Даже то, что в момент выступления шел дождь, не остановило звезду, и он продолжил импровизированный концерт в столице. На мероприятие успели попасть проходящие мимо люди, а также некоторые журналисты.

Читайте на тему: Орландо Блум встретился с Зеленским и растрогал историей о многодетной украинской семье.

Фото: UNITED24

Напомним, в январе 2023 года Брэд Пейсли стал амбассадором платформы UNITED 24. Он поддерживает направление восстановления нашей страны. Тогда, во время онлайн-разговора с Владимиром Зеленским, исполнитель заявил, что гордится тем, что может присоединиться к платформе и помочь.

Фото: UNITED24

Также артист принимал участие в благотворительном телемарафоне Ukraine: Answering the Call, который транслировали в прайм-тайм три американских канала. Его сингл Same Here, в котором он использовал запись с онлайн-конференции с Владимиром Зеленским, занял первое место среди загрузок в Apple Music.

Брэд Дуглас Пейсли – 50-летний американский кантри-певец и автор песен. Свой дебютный альбом "Who Needs Pictures" выпустил в 1999 году. С тех пор вышло десять студийных альбомов и рождественские сборники, все под лейблом Arista Nashville. Пейсли выпустил более 40-ти синглов. По всему миру было продано более 11 млн копий его альбомов.

Пейсли выиграл три "Грэмми", 14 Academy of Country Music Awards, 14 Country Music Association Awards и две American Music Awards.

После начала полномасштабного вторжения поддержал Украину. В частности, в марте этого года заявил, что перечислит на восстановление страны роялти за трек Same Here.

  • В феврале оскароносный режиссер Мишель Хазанавичус, который пожертвовал 125 тыс. евро на украинский госпиталь, приезжал в Киев.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям