Лайм

Камалия разводится с миллиардером Захуром после 20 лет брака

Певица сделала заявление

Украинская певица Камалия, которая в течение 20 лет была женой бизнесмена пакистанского происхождения Мохаммада Захура, объявила о разводе. Артистка поделилась новостью всего через день после выхода интервью для "ЖВЛ", в котором призналась, что они с мужем столкнулись с серьезными разногласиями.

Фото: instagram.com/kamaliyaofficial/

"Мы знаем, что не этого ждал от нас украинский народ. Это не то будущее, которое мы себе представляли. С тяжелым сердцем мы продвигаемся вперед порознь. Мы настоящие люди с реальной жизнью, с настоящими семьями, друзьями и коллегами, - написала в Instagram Камалия (настоящее имя - Наталья Захур). - Мы усердно работали над нашими проблемами в течение последнего года, и пришли к выводу, что хотя мы очень любим друг друга, мы останемся порознь и больше не будем партнерами в браке. При этом мы остаемся партнерами в воспитании детей и стремимся стать хорошими друзьями и преданными родителями наших любимых дочерей Арабеллы и Мирабеллы".

Читайте также: Камалия рассказала о хроническом заболевании, которое быстро меняет ее внешность.

Ранее Камалия говорила, что ссорилась с Захуром на фоне разногласий с его дочерью от первого брака. Певица не смогла найти общий язык с 40-летней Татьяной Захур, в чьем доме вынуждена была жить после переезда в Лондон. В конфликте женщин Мохаммад встал на сторону дочери, чем глубоко ранил жену.

"Мне не легко. С [сыном] Захура Арманом легко, а с дочерью - нет. Сейчас уже пытаемся не пересекаться. Я постоянно смотрю новости украинские и очень часто высказываюсь по поводу россиян. Ее это обижает, потому что ее мама - россиянка. Такая "война" между нами", - рассказывала Камалия в ноябре 2022 года.

"Мы находимся в доме дочери. Конечно ей тоже обидно, потому что постоянно ругают... Ее мама ничего плохого не делает, она тоже против этой войны. Камалия, естественно, в ярости молотит всех русских. Ей это не нравится. На этой почве иногда бывают какие-то споры", - комментировал проблему отец семейства.

Сейчас 45-летняя Камалия живет в Киеве вместе со своей мамой. Дочери Арабелла и Мирабелла находятся в Англии с отцом и его семьей.

Фото: instagram.com/kamaliyaofficial/

"За 20 лет супружеской жизни мы на своем примере показали, насколько гармоничной может быть идеальная украинская семья. Уверяю вас, в будущем мы покажем украинцам, как идеальная семья должна продолжать жить в любви и согласии даже после распада, - написала Камалия. - Мы очень просим СМИ уважать наше личное пространство и частную жизнь и не беспокоить нас в это тяжелое время для нашей семьи!"

Камалия и Мохаммад Захур поженились в 2003 году. Их разница в возрасте составляет 22 года. Пара долго не могла стать родителями, но в 2013 году у них появились долгожданные дочери-двойняшки - Арабелла и Мирабелла. Долгое время Камалия имела статус "самой богатой певицы Украины" благодаря состоянию ее мужа-миллиардера.

Ранее Камалия рассказала, что бывшая жена Захура из России плохо о ней говорила.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны