Лайм

После слухов о тяжелой болезни Олег Винник удалил все свои посты в соцсетях

Последний год певец практически не вел свои страницы

На фоне слухов о серьезной болезни украинский исполнитель Олег Винник удалил все свои посты в соцсетях. На страницах артиста в Instagram и Facebook, где ранее были сотни публикаций, сейчас не осталось ни одной.

Певец перестал появляться в публичном пространстве с апреля 2022 года. Тогда о его внезапном молчании первыми заговорили Оля Полякова и Маша Ефросинина. Вскоре ситуацию начали комментировать и другие коллеги.

Фото: instagram.com/olegg.vynnyk

В период полномасштабного вторжения Винник обнародовал всего несколько постов. Так, 3 марта прошлого года он опубликовал видеообращение к россиянам и белорусам. В ролике знаменитость эмоционально обратился к матерям русских солдат и призвал их остановить смерти и вернуть домой своих детей, чтобы они не умирали в Украине.

Со временем на странице исполнителя появилось поздравление с Пасхой – это была крайняя публикация мужчины, поскольку весь следующий год он ничего не публиковал в своем блоге.

Читайте по теме: Как сейчас выглядит Олег Винник, который с начала войны перестал появляться на публике: фото.

Всего же Винник оставил в аккаунте четыре поста на тему войны. В одном из них артист поделился своим исполнением обновленного гимна Украины. Также вместо аватарки с фото звезда оставил картинку с надписью: "Остановите российскую агрессию".

Фото: instagram

Свои действия касательно удаления публикаций Винник пока никак не прокомментировал.

Фото: facebook

Однако недавно блогер Богдан Беспалов публично заявил о том, что у певца серьезные проблемы со здоровьем. По его словам, Винник долгое время борется с онкологией, и поэтому не выходит на связь.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер