Лайм

После ночной ракетной атаки Владимир Остапчук рассказал о родителях в Умани

Телеведущий отреагировал обстрел родного города

Ночью 28 апреля Россия нанесла очередной удар по Украине. Вражеская ракета уничтожила часть многоэтажки в Умани - родной город Владимира Остапчука, где сейчас живут его родители. Телеведущий отреагировал на ужасающие новости и ответил, все ли в порядке с его семьей.

В Instagram-историях шоумен опубликовал жуткие кадры последствий ночной атаки и рассказал, что пострадавший дом находится в "его районе" и он был там много раз. "Я мимо этого дома в школу ходил. Жители города знают, что это за дом, но прошу, сохраняйте инфо гигиену. В этом доме раньше жило 4 моих одноклассника. Я в нем 100 раз был. Это просто "мой район", - поделился Остапчук.

Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Владимир поблагодарил подписчиков, которые поинтересовались о его родителях, и заверил, что с родными все хорошо. "К сожалению, не все сообщения могу показать, но спасибо за поддержку, с родителями все хорошо", - написал телеведущий.

Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Читайте также: Ракетный удар по Украине 28 апреля: фото, видео и последние подробности.

Остапчук добавил, что его мама отправилась в штаб для пострадавших, который организовали местные власти недалеко от дома. "По возможности, кто в Умани - уточните нужна ли помощь на месте, - призывает ведущий. - И не пишите "где это?". Я все равно не скажу".

Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

В результате ракетной атаки на Умань Черкасской области повреждено около 10 многоквартирных домов. В одном из них уничтожен целый подъезд. На данный момент известно о 17 пострадавших и 10 погибших, среди них - ребенок. Под завалами остаются люди.

Также этой ночью Россия убила молодую женщину с ребенком в Днепре. Всего враг осуществил 23 пуска ракет разного базирования. Защитники украинского неба сбили 21 российскую крылатую ракету и два беспилотника.

Новости по теме:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая