Лайм

Пушистый котенок: Джаред Лето удивил костюмом на балу Met Gala 2023

Музыкант пришел в образе Шупетт

1 мая в Нью-Йорке состоялся ежегодный бал Met Gala. В 2023 году гости вечера почтили память легендарного дизайнера Карла Лагерфельда, однако порцию любви получила и пушистая муза покойного кутюрье - кошка Шупетт. Любимица модельера стала вдохновением для костюма Джареда Лето.

Музыкант решил отдать дань уважения знаменитой кошке бирманской породы, и появился на ковровой дорожке Метрополитен-музея в реалистичном костюме белого кота. Джаред Лето не сразу раскрыл свою личность, некоторое время актер общался с гостями анонимно. Затем он снял огромную голову и позировал с ней в руках.

Джаред Лето на Met Gala-2023Фото: Getty Images

Костюм кота - не единственный образ Джареда Лето для Met Gala-2023. Позже музыкант снял пушистый наряд и предстал перед фотографами в полностью черном ансамбле, состоящем из расшитого камнями плаща, полупрозрачной блузки, плиссированной юбки и атласных брюк.

Читайте также: 53-летняя Дженнифер Лопес показала безупречную фигуру в открытом платье на Met Gala 2023: фото.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Getty Images Entertainment (@gettyentertainment)


Джаред Лето не впервые привлекает внимание гостей Met Gala экстравагантными нарядами. К примеру, в 2019 году музыкант явился на бал с копией собственной головы под мышкой. Эпатажный аксессуар Gucci обошелся ему в 10 тысяч евро.

Фото: Getty Images

Напомним, Шупетт появилась у Лагерфельда в 2011 году, и стала самой верной спутницей дизайнера. Условиям жизни этой пушистой красавицы позавидует не один человек. Еще при жизни дизайнера кошка имела личных горничных, которые развлекали и следили за ее внешним видом. После смерти Карла в 2019 году, питомица унаследовала часть его состояния - модельер завещал кошке более 200 млн долларов.

Кошка была приглашена на модное событие, посвященное дизайнеру, но Шупетт предпочла остаться дома и почтить честь "папы" в тишине и уюте.

Фото: instagram.com/choupetteofficiel

Читайте также историю Met Gala и смотрите самые оригинальные костюмы звезд за время существования бала костюма.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям