Лайм

Это минимальная реакция: Игорь Кондратюк высказался об отмененном концерте Лободы в Киеве

Знаменитость выразил свое мнение на этот счет

Продюсер Игорь Кондратюк прокомментировал концерт Светланы Лободы, который должен был состояться в Киеве этим летом, однако его отменили после громкого скандала. Мужчина отметил, что не понимает людей, которые готовы организовать выступление артистки, несмотря на то, что до февраля 2022 года она развлекала россиян.

"У меня много претензий к Лободе, но они, мне кажется, давно мною озвучены. У меня больше претензий к этому развлекательному центру Osocor, который вдруг решил, что с коллаборанткой Лободой можно сделать концерт. Здесь у людей точно мозгов нет. Я не знаю, что это за люди, кажется, они исповедуют не просто "какая разница", а другой взгляд", - сказал знаменитость в комментарии "Телеграфу".

Фото: instagram.com/kondratiuk_official

"Это просто бред. Это так же бестолково, как те бестолковые люди, которые привезли Басту в 2021 году в Киев. Это минимальная реакция. Пусть радуются, что не сожгли Osocor в первую же ночь после появления объявления. И это не является никакой не экстремистским заявлением. Я открыл рот, когда увидел, что такое возможно!" – добавил он.

Читайте по теме: Катя Осадчая высмеяла Светлану Лободу, которая собиралась дать скандальный концерт в Киеве.

Кондратюк отметил, что если украинцы продолжат толеровать таких исполнителей как Лобода, то в стране возникнет сложная внутриполитическая ситуация. Поэтому он считает правильным бойкотировать выступления подобных музыкантов. Такого же мнения придерживаются рэпер Ярмак и активист Сергей Стерненко, которые одними из первых отреагировали на запланированный в столице концерт.

"Мы не имеем права терпеть тех людей, которые терпели с 2014 года Россию, потому что она была оккупанткой. Если мы так сделаем, то возникнет очень опасная внутриполитическая ситуация. Люди, которые сейчас в окопах не первый месяц, ходили по колено в воде, мерзли зимой, когда они увидят, что Света Лобода будет трясти своей задницей где-то под Киевом для понятно какой публики… Туда же не пойдут ветераны, нормально настроенные граждане, туда пойдут те, кому реально все по барабану, включая то, какая власть будет в их государстве. Эти люди этого не поймут", - сказал продюсер.

Фото: instagram.com/lobodaofficial

Кроме того, Кондратюк обратился с советом к Министерству культуры. Он отметил, что на месте представителей ведомства разослал письмо всем развлекательным заведениям, в котором указал бы, кого не следует приглашать выступать на своих площадках:

"Мол, смотрите, вы, конечно, можете приглашать такую-то, но Министерство культуры предупреждает вас, что в том числе само ведомство будет делать все для того, чтобы эти концерты были сорваны. И пусть тогда подают в суд на Министерство культуры и доказывают, что они имеют право это делать. Хотел бы посмотреть хотя бы на один суд, который менеджмент Светы Лободы выиграет у концертной площадки, отказавшей в концерте".

Напомним, на днях Osocor опубликовал афишу концерта Светланы Лободы. Мероприятие было запланировано на 25 августа 2023 года и преследовало благотворительную цель. В частности, сбор средств на восстановление ЛОР-отделения детской больницы "Охматдет". На это отреагировал рэпер Ярмак, который заявил, что украинцам стоит "обойтись без предателей" и найти другой способ помочь медицинскому учреждению.

Фото: instagram

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям