Лайм

Подсолнухи – символ надежды: актер Миша Коллинз показал последствия российской агрессии в Украине

Актер обратился к фанатам с призывом

Известный американский актер, исполнитель главной роли в сериале "Сверхъестественное" Миша Коллинз в рамках своей поездки в Киев встретился с Владимиром Зеленским, а также собственными глазами увидел последствия, которые оставляет после себя "русский мир". На своей странице в соцсетях мужчина поделился впечатлениями и фото.

Так, знаменитость обнародовал снимок с президентом Украины и в подписи к кадру признался, что для него честь – быть рядом с украинским лидером. Соответствующая публикация появилась на странице актера в Instagram.

Фото: instagram.com/misha

"Это честь - быть с Президентом Украины и народом, но вы должны быть с нами тоже. Люди постоянно спрашивают меня: "Что я могу сделать?". Мы все в силах что-то сделать. Пожалуйста, помогите нам расчистить от мин украинские области, ведь это поможет предотвратить тысячи бессмысленных смертей. Эти усилия по разминированию спасут жизнь тысяч невинных украинцев. Это то, что можно сделать, чтобы реально помочь украинским семьям. Внесите свой вклад", - отметил Коллинз, а также прикрепил активную ссылку для донатов.

Зеленский поблагодарил актера за поддержку и рассказал о большом объеме работы, который требует разминирования: "Когда мы освобождаем от оккупантов наши территории, мы получаем много проблем из-за заминированной местности. На сегодняшний день у нас более 200 тысяч квадратных километров заминированных территорий. И мы испытываем большой дефицит оборудования, чтобы справиться с такой обширной территорией".

Фото: instagram.com/misha

Читайте также: Астронавт Скотт Келли в символической вышиванке сравнил путешествие в Украину с полетом в космос.

"Даже если война в Украине закончится завтра, наследие войны будет оставаться, пока вся земля не будет очищена от мин. Разминирование чрезвычайно важно. Потому что от взрывных устройств часто страдают дети и семьи, которые идут в лес собирают грибы. Я чувствую свою роль как посла в том, чтобы распространять информацию и рассказывать историю о том, что происходит в Украине, для моей аудитории по всему миру и привлекать внимание, чтобы мировая поддержка Украины и дальше продолжалась", - сказал Коллинз во время общения с президентом Украины.

Фото: instagram.com/misha

Также Миша увидел уничтоженные россиянами автомобили в Киевской области, которые позже, после всех разрушений и испытаний, художники разрисовали яркими подсолнухами. Сам звезда отметил, что считает желтые цветы символом надежды.

"Уничтоженные российскими обстрелами автомобили. Подсолнухи - символ надежды", - лаконично подписал серию фотографий американец.

Фото: instagram.com/misha

Напомним, Миша Коллинз стал послом фандрейзинговой платформы United24 в направлении "Гуманитарное разминирование". "Миша давно и последовательно поддерживает Украину, откуда родом его предки. И даже ракетные обстрелы столицы не остановили его, чтобы приехать в Киев и продемонстрировать поддержку и солидарность с украинским народом. Коллинз также посетит Киевскую и Черниговскую области, где увидит работу украинских саперов", – прокомментировали его приезд сюда в United24.

Фото: instagram.com/u24.gov.ua

Миша Коллинз – американский актер и режиссер. Сыграл в фильмах "Стоунхендж. Апокалипсис", "Карла", "Прерывная жизнь", в телесериалах "Скорая помощь", "Все женщины - ведьмы". Наиболее известен ролью ангела Кастиэла в телесериале "Сверхъестественное".

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны