Лайм

Звезда сериала "Сверхъестественное" Миша Коллинз приехал в Украину: актера заметили на столичном вокзале

Знаменитость также заговорил на украинском

В Киев приехал известный американский актер, исполнитель главной роли в сериале "Сверхъестественное" Миша Коллинз. Он последовал примеру многих других мировых звезд и не побоялся наведаться в нашу страну в период полномасштабной войны и майских массированных ракетных атак.

О приезде звезды сообщается на странице United24 в Instagram. "Посмотрите, кто приехал! Да это наш посол Андрей Шевченко! И не сам, а со старшим сыном Джорданом. Подождите, а кто это рядом? Да это же кинозвезда, американский актер, исполнитель главной роли в сериале "Сверхъестественное" Миша Коллинз! Приветствуем всех в Киеве!" - говорится в публикации.

Фото: instagram.com/u24.gov.ua

Фото: instagram.com/u24.gov.ua

На опубликованных в сети кадрах Коллинз вместе с другими позирует на столичном вокзале. На лице его можно заметить улыбку.

Фото: instagram.com/u24.gov.ua

Фото: instagram.com/u24.gov.ua

Актер также заговорил на украинском языке: "Украина, добрый день, мы едем к вам", – сказал он вместе с Шевченко. "Актеру сериала "Сверхъестественное" прекрасно удается! И это не удивительно, ведь предки Миши - из Киевской области. Коллинз изучал в колледже украинскую политику и историю, и даже несколько раз приезжал в Украину до начала полномасштабной войны", - говорится в Telegram-канале платформы United24.

Несколькими днями ранее Миша также продемонстрировал солидарность с Украиной: вместе с другими актерами "Сверхъестественного" он поздравил Киев с днем рождения. Исполнители ролей Кроули, Бога, Ровены, Чарли, Архангела Михаила, сына Люцивера Джека и, конечно, Кастиэля, выложили в сеть общее фото, на котором позировали с украинским флагом.

Публикацию знаменитости подписали на украинском языке. "Текущее настроение", - говорилось в посте с сине-желтым флагом.

Фото: instagram

Напомним, Миша Коллинз – американский актер и режиссер. Сыграл в фильмах "Стоунхенджа. Апокалипсис", "Карла", "Прерванная жизнь", в телесериалах "Скорая помощь", "Все женщины ведьмы". Наиболее известен ролью ангела Кастиэла в телесериале "Сверхъестественное".

В 2022 году, после начала полномасштабного вторжения России на территорию Украины, выразил свою поддержку народу Украины, как и десятки других знаменитостей из разных уголков мира.

Фото: instagram.com/u24.gov.ua

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны