Лайм

Давно заметили, что что-то не так: дочь Брюса Уиллиса рассказала, как у него проявилась деменция

Звезду поддерживает вся его большая семья

В 2022 году у известного актера Брюса Уиллиса диагностировали афазию, однако уже в следующем году выяснилось, что на самом деле знаменитость имеет одну из самых сложных форм деменции – лобно-височную. Его младшая дочь – Таллула – вспомнила, какими были первые симптомы болезни.

29-летняя девушка призналась, что сначала вся семья отвергла возможные ранние признаки деменции у мужчины, а родные были взволнованы ухудшением его слуха. Детальнее об этом она рассказала в комментарии изданию Vogue. "Мы давно заметили, что что-то не так. Все началось с неопределенной апатии, которую семья приписала голливудской потере слуха", - сказала Таллула.

Дочь актера Таллула Фото: instagram

Семья звезды считала, что слух Брюса ухудшился после съемок в серии лент "Крепкий орешек". Однако со временем со стороны Уиллиса становилось все больше безразличия, и Таллула ошибочно "приняла это на свой счет".

"У него было двое детей от моей мачехи, Эммы Хеминг-Виллис, и я думала, что он потерял ко мне интерес, - призналась она. - Хотя это не могло быть дальше истины, мой подростковый мозг пытал себя какой-то ложной математикой: я недостаточно красива для своей матери, я недостаточно интересна своему отцу".

Читайте также: Брюс Уиллис стал дедушкой: старшая дочь актера Румер родила первенца.

Также ребенок актера признался, что не испытывает гордости из-за того, что не обратил нужного внимания на первые признаки деменции у отца. Она добавила, что на тот момент "сама была слишком больна, чтобы справиться с чем-то подобным".

"Правда в том, что я сама была слишком больна, чтобы справиться с этим, - заявила девушка, рассказав, что последние четыре года страдала нервной анорексией. - Пока я была погружена в дисморфию своего тела, выставляя его напоказ в Instagram, мой отец тихо боролся. Проводились всевозможные когнитивные тесты, но у нас еще не было аббревиатуры".

Фото: Деми Мур, Брюс Уиллис и их дочь Таллула

Кроме того, Таллула вспомнила, как болезненно для нее было осознание того факта, что ее отец никогда не скажет о ней "во взрослом возрасте на свадьбе". Младшая дочь Деми Мур решилась рассказать о своем процессе выздоровления, поскольку именно после него она полностью смогла присутствовать в своих отношениях с Брюсом.

"Каждый раз, когда я иду в дом папы, я делаю кучу фотографий. Я как археолог, который ищет сокровища в вещах, на которые раньше не обращал особого внимания. Все его голосовые сообщения хранятся на жестком диске. Я пытаюсь задокументировать все, чтобы это напоминало мне о нем, а ему о нас. К счастью, деменция не повлияла на его подвижность", - говорит она о своих отношениях с отцом сейчас.

Уиллис и его большая семья Фото: instagram

Напомним, окончательный диагноз Брюс узнал в 2023 году. Тогда врачи заявили, что у него лобно-височная деменция. Большая семья актера, включая жену Эмму Хеминг-Виллис, их общих детей - 10-летнюю Мейбл и 8-летнюю Эвелин, и бывшую жену мужчины Деми Мур и их детей - 34-летнюю Румер Уиллис, 31-летнюю Скаут Виллис, 29-летнюю Таллулу Уиллис – находятся рядом с ним и поддерживают, чтобы он мог жить "жить как можно более полной жизнью".

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны