Лайм

Нет ничего более ценного: Ксения Мишина после трагического утра показала объятия с сыном

Актриса отреагировала на ракетный удар по Киеву

В Международный день защиты детей Россия цинично нанесла удар по столице Украины, убив 11-летнего ребенка. Трагические новости с утра разорвали сердце всех украинских матерей, и звездные мамы - не исключение. Катя Осадчая не понимает, как из-за "одного взбешенного деда" погибают маленькие ангелочки, а Ксения Мишина напомнила, что дети - самое ценное и важное в нашей жизни.

На личной странице в Instagram украинская актриса опубликовала фото крепких объятий с 11-летним сыном Платоном." Нет ничего ценнее и дороже этих объятий. Нет ничего ценнее и дороже наших детей", - написала артистка.

Ксения Мишина с сыномФото: instagram.com/misha.k.ua

Ксения отметила, что в это трагическое утро многие родители со слезами на глазах крепко обняли своих детей, а для кого-то "этот мир стал навсегда черно-белым и горьким".

Читайте по теме: "Выбрались из дыры в стене": 9-летний мальчик рассказал, как спасся из разрушенного дома в Киеве.

"Дети войны" – ком в горле, сжатие сосудов и мокрые от осознания глаза. Так случилось, что эти слова сейчас и о наших детях. Историю и культуру они изучают не по книгам, фильмам и рассказам, а переживают на собственном опыте все страхи. Они видят и уже понимают. Понимают, насколько это важно – знать, сохранять и развивать украинскую историю", - подчеркнула звезда.

А цель взрослых в такой трудный период, по словам Мишиной, - давать детям максимальную защиту, поддержку и вырастить их достойными людьми, гражданами Украины.

Актриса воспитывает ребенка однаФото: instagram.com/misha.k.ua

"Дети – это наше будущее, и я действительно восхищаюсь их силой и стойкостью в настоящее время. Мы все преодолеем. Слава Украине", - резюмировала артистка.

Напомним, в ночь на 1 июня российские оккупанты нанесли очередной удар по Киеву ракетами "Искандер". Силы ПВО сбили все воздушные цели, но от падающих обломков погибли трое людей: двое взрослых и один ребенок. Еще 16 киевлян травмированы: 9 человек госпитализировали, одного - в тяжелом состоянии.

Люди несут цветы на место трагедииФото: Роман Петушков, "Апостроф"

Читайте в материале "Апостроф" подробности ракетного удара по Киеву 1 июня: фото последствий и заявление Кличко о работе укрытий.

Новости по теме:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая