Лайм

Принцесса Евгения во второй раз стала мамой и показала милые фото новорожденного

В королевской семье Великобритании пополнение

Принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк во второй раз стали родителями. Внучка покойной Елизаветы II и племянница короля Чарльза III родила мальчика спустя два года после рождения первенца - сына Августа.

Дочь принца Эндрю снова стала мамой еще неделю назад, но рассказала об этом только сейчас. На личной странице в Instagram она опубликовала фотографии новорожденного малыша и поделилась, что второго ребенка назвали Эрнестом.

Фото: instagram.com/princesseugenie

"Мы с Джеком хотели поделиться новостью, что 30 мая 2023 года у нас родился наш маленький мальчик, Эрнест Джордж Ронни Бруксбенк в 8.49 весом 7,1 фунтов [3,2 кг]", - написала молодая мама и добавила, что ребенка назвали в честь "его пра-пра-прадеда Джорджа, его дедушки Джорджа и моего дедушки Рональда".

"Оги уже нравится быть старшим братом", – призналась Евгения и показала, как 2-летний Август гладит по головке новорожденного кроху, пока тот крепко спит в своей кроватке.

Фото: instagram.com/princesseugenie

Напомним, первенец Евгении и Джека появился на свет 9 февраля 2021 года в больнице Портленда, где в 1990 году родилась сама принцесса. Супруги назвали сына в честь прадедушки: полное имя мальчика - Август Филипп Хоук.

Принцесса Евгения со своим будущем мужем познакомилась в 2010 году на швейцарском горнолыжном курорте Вербье. До свадьбы пара встречалась восемь лет. Церемония состоялась в часовне Святого Георгия у Виндзорского замка, где венчались принц Гарри и Меган Маркл.

Читайте также: Принцесса Евгения поздравила мужа с 36-летием и показала счастливые фото.

Фото: instagram.com/princesseugenie

О второй беременности дочь опального принца Эндрю сообщила в январе 2023 года. Она показала милое фото с Августом, на котором сын целует ее в животик. На коронации Чарльза и его жены Камиллы, Евгения была в платье, которое подчеркивало ее изменившиеся формы.

Фото: instagram.com/princesseugenie

Чарльза III короновали в Лондоне 6 мая. Смотрите, какой была церемонии коронации и кто присутствовал на историческом событии Великобритании.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая