Лайм

Владимир Остапчук поздравил дочь с 10-летием и поблагодарил бывшую жену за ее воспитание

Телеведущий показал фото именинницы и посвятил ей теплые строки

Владимир Остапчук посвятил трогательный пост своей дочери Эмилии, которой 5 июня исполнилось 10 лет. Сейчас дети шоумена со своей мамой живут в Канаде, куда бежали от войны.

На личной странице в Instagram телеведущий опубликовал несколько фотографий своего первенца, сделанные в разный период, и поздравил девочку с днем рождения. Также Остапчук поблагодарил за воспитание дочери бывшую супругу Елену Войченко, с которой много лет публично конфликтовал.

Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

"Эмилия, моя принцесса… Спасибо, что когда-то выбрала меня быть твоим папой. Я безгранично тебя люблю, как к Луне и обратно. С твоим 10 днем рождения! Ты сейчас очень далеко, но ближе всего в самом сердце! И благодарю твою маму за тебя. Твой папочка", - трогательно обратился Владимир к имениннице.

Читайте также: Хочется повторить: Владимир Остапчук высказался о пополнении в семье.

Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

В комментариях присоединились к поздравлениям, а также указали на "потепление" между бывшими супругами. Подписчики шоумена уверены, что в этом заслуга Екатерины Полтавской - третьей жены Остапчука.

"Как же женщина, которая рядом влияет на отношение мужчины с его детьми от предыдущего брака и экс женой", - отметила одна подписчица. "Да, заметно потепление однозначно", - добавила другая.

Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Владимир Остапчук и Елена Войченко были женаты с 2007 по 2020 год. За это время у супругов родились двое детей - дочь Эмилия (10 лет) и сын Эван-Александр (5 лет). Через полгода после развода шоумен женился на Кристине Горняк, с которой познакомился еще в браке.

Второй брак с нотариусом продлился полтора года и распался в 2022-м. Сейчас 38-летний телеведущий счастлив в отношениях с 22-летней журналисткой Екатериной Полтавской.

Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Владимир Остапчук и Елена Войченко несколько лет публично выясняли отношения, делили детей и обменивались оскорблениями в соцсетях. В январе 2023-го телеведущий заявил, что сожалеет о сказанном и считает, что о многом можно было умолчать.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир