Лайм

Кристина Горняк ответила, поддержал ли ее Владимир Остапчук в борьбе с болезнью

Бывшая жена шоумена переживает непростой период

После развода с Владимиром Остапчуком Кристина Горняк столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. Нотариус рассказала, что врачи диагностировали у нее заболевание почки, и теперь стоит вопрос об удалении органа. В личной "войне" и борьбе блогера поддерживают близкие люди и новый избранник, а экс-супруг никакой помощи не предложил.

Об этом Кристина рассказала в своем блоге в Instagram. И хотя девушка не любит затрагивать тему ее бывших отношений, но ответила на вопрос, который интересует многих подписчиков: "Поддержал ли Вова?".

"Думаю, что эти вопросы не очень уже уместны, у каждого уже своя жизнь... но один раз отвечу, потому что много спрашиваете - нет, не поддержал, - призналась бывшая жена шоумена. - И даже некоторые "друзья" тоже не поддержали, поэтому их в моей жизни тоже не будет! Так бывает, мое окружение продолжает меняться и очищаться, за что я и благодарна Вселенной!".

Фото: instagram.com/kristygor

Врачи поставили Кристине диагноз – "гидронефроз 4 степени, атрофия лоханок левой почки". Врачи в Украине сразу озвучили вердикт - удаление почки.

"После этих слов я просто упала в самый низ эмоционально, как только может упасть человек. Я плакала и думала, что все, я буду умирать, что жизнь кончается… хотя я никому это не показывала почти, ну на сколько смогла. Я же так хочу еще многое успеть…" - рассказывала она.

Читайте также: Почти влюбилась: Кристина Горняк рассказала о новых отношениях после развода.

После развода с телеведущим нотариус живет на две страны - Украина и Австрия, поэтому она решила проконсультироваться со специалистом в Вене. Заграничный медик сказал, что если почка "работает хоть на 30% он спасет ее. Если нет, то нет...".

Кристина не скрывает, что эмоционально ей очень тяжело, но благодаря поддержке людей, она легче переносит непростое испытание.

"Столько сообщений получила от тех, от кого не ожидала со словами: "только скажи, что сделать", а также приятно поражена помощью тех, кого знаю недавно", - рассказывала ранее блогер.

Фото: instagram.com/kristygor

Ранее Кристина Горняк рассказала, следит ли за новыми отношениями Владимира Остапчука.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно