Лайм

Может получить "Эмми-2023": интервью Дэвида Леттермана с Владимиром Зеленским номинировали на премию

Лауреатов в объявят в сентябре

Интервью президента Украины Владимира Зеленского Дэвиду Леттерману претендует на "Эмми". Премьера программы под названием "Мой следующий гость не нуждается в представлении" состоялась в конце прошлого года на стриминговом сервисе Netflix.

Диалог американца с украинским лидером номинировали в категории "Лучший документальный сериал или спецвыпуск". Список всех претендентов уже появился на сайте престижной премии. Лауреатов объявят на 75-й церемонии награждения, которая состоится 18 сентября.

Владимир Зеленский и Дэвид Леттерман Фото: twitter.com/netflix

В этой категории также представлено интервью ведущей Опры Уинфри с экс-первой леди США Мишель Обамой, тревел-шоу "Стенли Туччи: В поисках Италии", реалити "United Shades of America" и кулинарный проект "Вкус нации с Падмой Лакшми".

Читайте по теме: Слишком истощена: Елена Зеленская рассказала об усталости от войны в откровенном интервью.

Запись шоу проходила прямо на станции киевского метрополитена. Интересно, что движение поездов в день съемок решили не останавливать. Во время разговора прозвучали как интересные вопросы, так и шутки.

Американский ведущий Дэвид Леттерман приехал в нашу страну в конце октября 2022 года. В его спецвыпуске можно увидеть не только диалог с украинским президентом, но также дорогу мужчины в Украину, прогулку по столице и жизнь наших граждан в период российско-украинской войны.

Напомним, "Мой следующий гость не нуждается в представлении" (или "Мой следующий гость") - американское ток-шоу с Дэвидом Леттерманом, премьера которого состоялась 12 января 2018 года на Netflix. Каждая серия нового выпуска состоит из интервью с одним гостем как в студии, так и вне ее. Из-за удачного выбора гостей, проницательных разговоров и формата в целом программа понравилась зрителям, получив подавляющее большинство положительных отзывов. "Мой следующий гость не нуждается в представлении" четырежды был номинирован на премию Primetime Emmy Award как выдающийся документальный сериал или специальный сериал.

Гостями Леттермана в первом сезоне были Барак Обама, Джордж Клуни, Малала Юсуфзай, Джей-Зи, Тина Фэй, Говард Стерн и другие.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны