Лайм

Игорь Кондратюк ответил, простит ли мобилизованному Козловскому огромный долг

Продюсер выразил свою точку зрения

Игорь Кондратюк рассказал, собирается ли простить долг своему экс-подопечному Виталию Козловскому, который мобилизовался в ВСУ и недавно принял присягу. Сотрудничество между продюсером и артистом завершилось в 2012 году, после чего певец должен был выплатить своему бывшему наставнику долг. На данный момент это около 2 миллионов грн, тогда как начальная сумма была около 9 миллионов грн.

В интервью Славе Демину Кондратюк объяснил, что не собирается прощать долг Козловского. Он отметил, что выиграл все суды, и, по его мнению, Виталий должен понести ответственность согласно закону, и в том числе выплатить необходимую сумму.

Фото: instagram.com/kondratiuk_official

Читайте по теме: Продюсеры Вельбоя назвали огромную сумму, которую певец должен им после скандала.

"Конфликт был. Суды были. Все он проиграл. Виноват мне деньги. Ничего не выплачивает. Это его жизнь. Меня интересует только то, выполнит ли он за судом то, что ему приписано. Суды выиграны. Штрафы нужно платить. Он как мужчина, должен заплатить. Со мной было бы то же самое.

Я отношусь к людям так, как хотел бы, чтобы относились ко мне. Видит Бог, некоторые из тех, кто побеждал в "Шансе", должны мне сейчас больше, чем Козловский. Но он единственный, у кого не хватило мозгов сделать это по-человечески. Потому он и виноват. Честно говоря, я не собираюсь аннулировать бывшие суды. Это не о милосердии. Он сознательно нарушал закон. Он за это был наказан судами. Причем очень легко", – высказался на счет этого украинский продюсер.

Фото: instagram.com/vkozlovsky_music

Напомним, в 2003 году Виталий Козловский стал победителем в популярном в тот момент в телепроекте "Шанс", после чего его продюсированием начал заниматься Игорь Кондратюк. После расторжения контракта в 2012 году мужчина запретил своему экс-подопечному исполнять старые песни. Однако исполнитель решил не соблюдать запреты и продолжил петь свои хиты вопреки запрету. За это Кондратюк подал несколько судебных исков на Виталия.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям