Лайм

Украинцы раскритиковали Горбунова из-за сериала за 33 млн гривен: Ефросинина удивила реакцией

Большинство пользователей сети не согласились с такой позицией звезды

Пока украинцы продолжают активно обсуждать скандал с сериалом Юрия Горбунова за 33 государственных миллиона, Маша Ефросинина решила высказаться на счет публичных разборок в соцсетях. В частности, она заявила, что такая негативная бурная реакция людей на новость о съемках комедии не что иное, как "упадок", "внутренняя вражда" и "распад единства".

Соответствующая публикация появилась на странице знаменитости в Instagram. В посте она отметила, что, по ее мнению, сейчас нужно быть объединенными и не обращать внимания на личностей, которые "могли налажать". Именно поэтому ведущая заявила, что не будет комментировать настроение пользователей сети, которое сейчас царит в информационном пространстве.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

"Расчленяя каждого человека публично, вы пишете о том, что, он лажает, а за него гибнут наши парни и девушки. И в этом вы абсолютно правы. Погибают. Страшной смертью. Но я еще вижу ментальную смерть здесь у нас, в тылу. Мы слышим признание в попытках суицидов, нежелании что-то делать, видим апатию и истощение, слезы и крики от отчаяния. просто потому, что война все унесла, кроме жизни", - говорится в публикации Ефросининой.

Читайте также: Рэпер ASAP Rocky похвастался украшением с буквой Z и разгневал украинцев: фото.

Мария отметила, что настал этап, которого она боялась, но знала, что он будет. По ее мнению, украинцы "завершили фазу фантастического единения из-за начала полномасштабного вторжения" и перешли в "фазу тотального психологического упадка", который стал причиной "внутренней вражды" и "ментальной смерти":

"Я очень этого боялась, но это произошло - мы, как общество, завершили фазу фантастического единения, вызванного началом полномасштабного вторжения, и перешли в фазу, описанную многими историками и исследователями войн - тотальный психологический упадок общества, который будет вызывать внутреннюю вражду. И это именно тогда, когда нам нужно становиться еще лучше - лучше самих себя. Чтобы выжить и победить в этой проклятой борьбе с аномальным злом!" – отметила знаменитость.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

"У меня всегда есть позиция, и все, кто следит за мной, это знают. Но повторю еще раз позицию, артикулированную мной после того, как я сама стояла на публичном эшафоте год назад - я не буду участвовать во внутренних срачах, как бы меня саму не бесили действия фигурантов всех скандалов", - также подчеркивает она.

Говоря об участии в "публичных расстрелах" и "стоянии эшафоте", ведущая имела в виду связанный с ней языковой скандал, возникший в прошлом году. Напомним, тогда звезду вместе с Олей Поляковой раскритиковали за использование русского языка после начала войны. Ведущая и певица некоторое время вели программу "Взрослые девочки", выходящую на YouTube, на русском.

Ефросинина в 2022-м говорила, что "на украинском у нее не получается так шутить, как на русском": "Мы обе говорим на украинском. Оля поет украинские песни, я полностью перевела свой инстаграмм, когда я могу исправить ошибки, подумать над текстом. Там, где нас увлекает, у меня, например, не получается эмоционально перейти. Не получается шутить, у нас нет этой химии".

Маша Ефросинина и Оля Полякова Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Читайте по теме: Не считайте чужих денег: Лилия Ребрик ответила на хейт из-за отдыха на море.

Тем временем украинцы в комментариях под свежим постом звезды комментируют скандал с сериалом и реакцию на него Ефросининой. Так, можно увидеть, что пользователей сети обидело, что проявления гражданского сознания и общественный контроль над расходами государственных средств ведущая считает "деградацией". Ниже опубликованы некоторые комментарии людей, которые они оставили под публикацией ведущей:

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая