Лайм

Сеть покорил "двойник" Владимира Зеленского: как он выглядит и чем занимается

В прошлом мужчина работал барменом

В сети показали мужчину, который очень похож на президента Украины Владимира Зеленского. "Двойником" гаранта нашей страны оказался Джиджи Пешериа, и он живет в Неаполе (Италия) и продает морепродукты.

Мужчина активно ведет свою страницу в TikTok и там более миллиона подписчиков. В блоге он публикует разнообразные видео, в которых показывает, как пробует рыбу, фрукты или другие деликатесы. В среднем просмотры достигают от 200 тысяч до миллиона.

Читайте также: Двойник Илона Маска удивил невозможным сходством - в сети не верят, что он настоящий.

Фото: tiktok.com/@gigipescheria

Также известно, что итальянец раньше работал барменом, а сейчас он продает рыбу. Помимо еды, Джиджи показывает пользователям сети разные рабочие моменты или демонстрирует на камеру, как ест собственный товар.

Блогера приглашают на интервью, в которых он рассказывает секреты собственного успеха. Однако больше всего внимание людей, безусловно, привлекла внешность итальянца. В многочисленных комментариях пользователи пишут, что мужчина не только имеет схожие с Зеленским внешние черты, но также мимику и жестикуляцию.

Читайте по теме: Все похожи на Барби: каких известных актрис очень легко спутать с Марго Робби.




Украинцы часто оставляют под видео мужчины множество комментариев, в которых восхищаются его сходством с украинским президентом. Вот некоторые высказывания людей на эту тему:

"Я один подумал, что сейчас он начнет говорить хриплым бархатным голосом?", "Наконец-то Вова выспался и отдохнул", "Зашла в комментарии, зная, что здесь родня будет", "Желаю здоровья, уважаемые украинки и украинцы", " А он вообще знает, на кого похож?", "Тем временем россияне: Зеленский сбежал из Украины и отдыхает в Италии", "Одно лицо!".




Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям