Лайм

Звезда сериала "Школа" выходит замуж: юная актриса показала любимого и кольцо

23-летняя артистка объявила о помолвке

Молодая украинская актриса Ирина Кудашова, известная по роли Вероники в "Школе", выходит замуж. 23-летняя девушка, которая после выхода сериала пережила несчастную любовь, наконец обрела свое счастье.

Читайте также: Как изменились актеры сериала "Школа" и где они находятся во время войны в Украине: фото.

На личной странице в Instagram юная артистка показала фото с помолвки и написала: "Ну что ж, принимаю поздравления. Наконец-то". И добавила, что предложение руки и сердца получила 16 августа.

Фото: instagram.com/irinaa_kudashova

На счастливых снимках Ирина запечатлена в обнимку с любимым. Парень держит в руке воздушный шарик в форме сердца с надписью: "Она сказала да", а Кудашова хвастается кольцом. На отдельном фото девушка показала помолвочное украшение поближе.

Фото: instagram.com/irinaa_kudashova

Судя по переписки актрисы и режиссера в комментариях, предложение было сделано на съемочной площадке. Возможно, возлюбленный Ирины тоже актер.

"Поздравляю! Так приятно, что вы решили объявить это прямо на съемочной площадке!", - написал под постом Никита Торжевский, продюсер и режиссер сериалов. "Спасибо, что позволил это сделать", - ответила Кудашова.

Фото: instagram.com/irinaa_kudashova

Ирина Кудашова родилась 7 октября 1999 года в Чернигове. С детства мечтала о профессии актрисы и даже прогуливала уроки в школе, чтобы сходить в театр. Чтобы достичь своей мечты, Ира посещала театральный кружок и уже вскоре получила одну из главных ролей в сериале об украинских подростках "Школа". На момент съемок девушке было 19 лет.

С тех пор молодую актрису начали приглашать на кастинги популярных фильмах и сериалах. Кудашова снялась в сериале "Новая жизнь Василины Павловны", появлялась в эпизодической роли очередного подросткового хита "Секс, інста і ЗНО", исполнила роль дочери Ивана Франко в фильме "Інший Франко".

Фото: instagram.com/irinaa_kudashova

Весной 2024 года года на экраны должен выйти новый фильм "Смак свободи", в котором она сыграла главную роль. Ее коллеги по съемочной площадке - Ирма Витовская и Джамала.

Фото: instagram.com/irinaa_kudashova

В сентябре прошлого года замуж вышла еще одна актриса сериала "Школа" Анна Тринчер. Ее избранником стал блогер Александр Волошин.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям