Лайм

Муж Бритни Спирс подал на развод из-за обвинений в измене

Обе стороны наняли адвокатов для защиты собственных интересов

Певица Бритни Спирс расстается со своим мужем Сэмом Асгари, с которым была в браке чуть больше года. Инициатором развода стал именно фитнес-тренер, решившийся на этот шаг после слухов о неверности со стороны артистки.

Как пишет издание Page Six, на развод мужчина подал еще 28 июля, и в заявлении он требует от своей экс-избранницы покрытия денежных выплат и гонораров адвокатам. Он нанял адвоката Нила Херша, и тот заявил, что брачный контракт пары может быть обжалован. По словам инсайдеров, это может понадобиться для того, чтобы сохранить секреты бывших влюбленных.

Читайте также: Бритни Спирс потеряла ребенка от мужа Сэма Асгари.

Фото со свадьбы пары Фото: britneyspears/Instagram

"Асгари пытается договориться об уступках, выходящих за рамки брачного контракта, и угрожает обнародовать крайне неудобную информацию о Бритни, если ему не заплатят", – говорит инсайдер. В свою очередь Спирс также наняла адвоката по разводам, который будет защищать ее интересы.

Слухи о том, что в браке 41-летней певицы и 29-летнего Асгари есть проблемы, уже появлялись раньше. Тогда в сети была информация о том, что пара живет отдельно уже долгое время. Также сообщалось, что между ними была большая ссора, в том числе речь шла об обвинениях в неверности.

"Это был только вопрос времени, когда именно Сэм подаст на развод", - говорил один из инсайдеров, добавив, что Асгари уже не живет со знаменитостью.

Читайте по теме: Бритни Спирс ударил охранник известного спортсмена: певица обратилась в полицию.

Бритни Спирс и Сэм Асгари Фото: britneyspears/ Instagram

Спирс и Асгари начали встречаться в 2016 году. Они встретились на съемках клипа артистки на песню "Slumber Party". На тот момент Сэм стал для исполнительницы опорой и поддержкой, о чем рассказывало близкое к паре окружение: "Сэм был огромной поддержкой для Бритни. Он помогал повысить ее уверенность".

В сентябре 2021 года пара обручилась, а в июне 2022 года поженилась. Также известно, что они подписали предбрачный договор в пользу певицы, в котором говорилось, что любые деньги, которые она заработала до свадьбы, защищены в случае развода.

Это был третий брак Спирс. До этого она была в браке с другом детства Джейсоном Алленом Александром, а также с танцором Кевином Федерлайном с 2004 по 2007 год. В отношениях с Федерлайном у звезды родилось двое детей: Шон Престон, которому сейчас 17, и Джейден Джеймс, которому сейчас 16.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны