Лайм

Разбит нос, сломана рука: ведущая Неля Шовкопляс показала последствия опасного происшествия

Телеведущая упала с велосипеда

Украинская телеведущая Неля Шовкопляс, известная по шоу “Сніданок з 1+1”, серьезно пострадала после падения с велосипеда. Женщина вышла в эфир к своим коллегам и показала полученные травмы. У нее разбит нос, сломана рука, на лице и теле - многочисленные ушибы.

Шовкопляс рассказала, что 21 августа решила покататься на велосипедах вместе с мужем. Она неправильно затормозила и слетела с велосипеда через руль.

Читайте также: Сына Даши Квитковой и Никиты Добрынина внезапно госпитализировали с серьезной болезнью.

"На огромной скорости полетела с горки руками, лицом, плечом, носом, губами в асфальт. Я благодарна, что так, могло быть и хуже", - рассказала ведущая.

Также она отметила, что перед инцидентом отказалась надеть шлем, хотя муж убеждал ее соблюдать правила безопасности.

"Огромная тупость, халатность с моей стороны было ехеать без шлема, - призналась она. - Мне хотелось красиво кататься на велосипеде. Теперь я "красивая" с разбитым носом, с разбитой губой, со сломанной рукой, с ребрами, которые болят. Но с огромным жизненным опытом, который на всю жизнь научит меня, что хотя бы шлем нужно надевать".

Фото: instagram.com/stories/nelya_shovkoplyas

Позже в Instagram-историях Неля Шовкопляс рассказала, что настроение у нее оптимистичное, хотя периодически она плачет от боли.

"Болят раны, болит перелом. Такая ситуация может случиться с любым, даже без велосипеда, - сказала она. - Нос сдерт, губа сдерта. Все это сейчас прекрасно лечится. Я уверена, что быстро заживет. Я ехала с горки, у меня была большая скорость. Я была без шлема, что было огромной ошибкой. Я просто пережала передние тормоза, и второй раз в жизни так упало. Меня через руль перебросило. Удар приняла на руки и плечо. Больно, болевой шок был часа 1,5. Рентген показал перелом. Спасибо богу, что только перелом со смещением в кисти".

Ранее жена Тимура Мирошниченко Инна рассказала о лечении названного сына: без операции не обойтись.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер