Лайм

Леся Никитюк, Маричка Падалко и другие звезды показали праздничные вышиванки в День Независимости: фото

Знаменитости нарядились в честь праздника

24 августа Украина отмечает 32-ю годовщину Независимости. Уже второй год подряд этот праздник украинцы встречают в условиях полномасштабной войны. Несмотря на это, День Независимости для многих является поводом красиво нарядиться в одежду с национальным колоритом. Знаменитости тоже не упустили возможности показать свои роскошные вышиванки и вышитые платья.

Читайте также: Праздник сильных, достойных и равных: Зеленский поздравил украинцев с Днем Независимости, видео.

Леся Никитюк

Украинская телеведущая в День Независимости-2023 показала фото в черном платье с вышитыми золотыми колосками и поясом с кисточками. Наряд из новой коллекции бренда Miss Diamond заслужил в сети массу комплиментов.

"С Днем Независимости Украины! Спасибо нашим защитникам и защитницам за постоянную борьбу! Низкий вам поклон, - написала она в Instagram. - Хочу пожелать нам всем выдержки, света и добра!"

Фото: https://www.instagram.com/lesia_nikituk/

Маричка Падалко

Телеведущая Маричка Падалко опубликовала в соцсетях фотографию в широкой кремовой рубашке с вышивкой в виде золотистых колосков. Праздничный наряд она дополнила ремнем с золотистой пряжкой.

"Украина, будь! С Днем Независимости тебя, наша родная!" - написала она.

Фото: https://www.instagram.com/marichkapadalko/

Тимур и Инна Мирошниченко

Семья Мирошниченко, которая совсем недавно усыновила 2-летнего мальчика, в День Независимости-2023 записала трогательное поздравление с дочерью Мией. Все они нарядились в праздничные вышиванки. Тимур и Инна выбрали серые льняные рубашки с современной вышивкой, а дочери досталась очаровательная белая вышиванка с классическими красно-черными цветами и пышными рукавами.

Ты любовь! Ты вера! Ты мечты! Ты будущее! Ты мужество! Ты сердце! Гордимся быть твоими гражданами и пронесем эту любовь сквозь всю жизнь, воспитывая новое поколение сознательных украинцев, - говорится в их поздравлении Украине. - Наш дом - это ты. Так было, есть и будет!"

Фото: https://www.instagram.com/timur.miroshnychenko/

Читайте также: Елена Зеленская в вышиванке с черными цветами поздравила с Днем Государственного флага: фото.

Лилия Ребрик

Актриса и телеведущая Лилия Ребрик ко Дню Независимости записала поздравление на берегу озера. Она нарядилась в белое платье, украшенное красными и розовыми цветами, а также желтыми кистями.

"В каждом из нас так много боли, но еще больше - силы, веры и любви! Люблю тебя, моя Украина: искренне, преданно! Я так горжусь, что ты - моя страна! Несгибаемая, непобедимая, самая стойкая, самая сильная. Независимая! - высказалась артистка. - Слава всем, кто защищает тебя, твою независимость и твоих людей!"

Неля Шовкопляс

Телеведущая, которая совсем недавно получила серьезные травмы из-за падения с велосипеда, в День Независимости вышла в эфир. Грим помог ей замаскировать разбитый нос и лицо, а голубое вышитое платье с широкими рукавами - сломанную руку. "С Днем Независимости, Украина!" - написала она.

Фото: https://www.instagram.com/nelya_shovkoplyas/

Ольга Сумская

Показалась в праздничном наряде и актриса Ольга Сумская, которая опубликовала снимок в белом платье с нежной желто-голубой вышивкой. Шею знаменитости украшали бусы с подвеской в национальном стиле. Муж Сумской Виталий Борисюк также надел белую вышиванку с белой вышивкой. "Украине была, есть и будет! С Днем Независимости", - написали знаменитости.

Фото: https://www.instagram.com/olgasumska/

Светлана Тарабарова

Певица Светлана Тарабарова показала милое видео, которое записала со своими тремя детьми. Младшая дочь Полина еще совсем маленькая, а 5-летний Иван и 3-летняя Мария сказали вместе с мамой "Слава Украине!" Тарабарова в День Независимости надела белую вышиванку с красными цветами, а ее сын - черную рубашку с белой вышивкой.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото

Держим Часик: военнослужащий Олег Сенцов поделился подробностями с фронта и показал фото

Олег Сенцов показал новое фото с фронта и сообщил, что сейчас вместе с побратимами защищает город Часов Яр в Донецкой области

Путинистка Снежана Егорова раскритиковала дочь Стасю Ровинскую за ее проукраинскую позицию

Снежана Егорова прокомментировала проукраинскую позицию своей дочери Стаси Ровинской – ведущая заявила, что та не знает жизни