Лайм

Святослав Вакарчук в День Независимости растрогал исполнением гимна Украины вместе с военными

Поклонники восхитились увиденным

Украинский исполнитель, лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук растрогал сеть видео, которое опубликовал в честь Дня Независимости Украины. Артист показал, как вместе с военными исполнял гимн нашей страны.

Соответствующая публикация появилась на странице знаменитости в Instagram. В подписи к ролику он поделился своими мыслями об этом празднике и его важности сегодня, в период русско-украинской войны.

Читайте также: Праздник сильных, достойных и равных: Зеленский поздравил украинцев с Днем Независимости, видео.

"Независимость всегда бесценна. Но она никогда не дается даром. Вспомним всех, кто веками прокладывал путь к нашей Независимости. Помним о тех, кто отдал за нашу Независимость самое дорогое - свою жизнь. Благодарим тех, кто прямо сейчас оберегает нашу с вами Независимость! И каждый день будем вместе на пути к Победе! С Днем Независимости! Слава Украине!" – отмечается в посте Вакарчука.

В комментариях пользователи сети выразили свое восхищение исполнением гимна Украины, а также поблагодарили защитников за их героизм и преданность Родине. "С Днем Независимости! Пусть звучит над Днепром твоя песня соловья", "Будем! Пусть Враг разобьется о нашу Страсть к Воле и Независимости! Слава Украине", "Самые смелые воины Украины!", "Вы всегда вдохновляете. Слава Украине!", "Пусть Бог вас оберегает, золотая наша, самая лучшая часть Украины. Возвращайтесь живыми и невредимыми с победой", - говорится в некоторых комментариях.

Читайте по теме: Леся Никитюк, Маричка Падалко и другие звезды показали праздничные вышиванки в День Независимости: фото.

Святослав Вакарчук Фото: instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

Напомним, после начала полномасштабного вторжения России в Украину Вакарчук начал ездить по стране с выступлениями, чтобы поддержать боевой дух украинских военных. Также иногда музыкант вместе с группой выезжает за границу, где принимает участие в благотворительных мероприятиях в поддержку Украины.

Однако недавно коллектив "Океан Эльзы" вынужден был отказаться от участия в музыкальном фестивале, и все потому, что одними из спонсоров оказались россияне. Так же поступили и ряд других артистов. Подробнее об этом инциденте - читайте здесь.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото