Лайм

17 лет были вместе: бывший советник главы МВД Андрусив объявил о разводе с супругой

Мужчина не стал уточнять подробностей

Глава правления Киевской школы государственного управления имени Сергея Нижнего, экс-советник главы Офиса президента и военнослужащий Виктор Андрусив объявил о разводе с женой - депутатом от "Слуги народа" Галиной Янченко. Вместе пара прожила в браке 17 лет.

Этой новостью Андрусив поделился на своей странице в Facebook. В частности, в соцсетях он оставил лаконичный пост, в котором поблагодарил "всех, кто был с ними". "Друзья, наша семья с Галиной Янченко завершилась после 17 лет совместной жизни. Спасибо всем, кто был с нами", - говорится в публикации мужчины.

Читайте также: Бывшая жена Войтенка объяснила, почему публично обвинила актера через год после развода.

Фото: facebook

Прокомментировала расставание и бывшая избранница военнослужащего. Она в соцсетях также не была многословной и лишь отметила, что "пришло время двигаться дальше по каждому своему пути": "Вот и все. Наша семья с Виктором Андрусивым прекратила свое существование. Благодарны друг другу за 17 лет общего пути. Двигаемся дальше, но уже каждый своим путем”.

Фото: facebook

Как известно, бывшие влюбленные воспитывают двоих детей – сына Аскольда и дочь Афину. Дочь экс-пары родилась в 2012 году, а сын - в 2016-м.

Тем временем в комментариях друзья и подписчики желают бывшим супругам сохранить друг к другу уважение и дружеские отношения. Также пользователи сети желают сил и выдержки.

Фото: facebook

Читайте по теме: Мы вместе только год: Дантес ответил, хочет ли жениться на Даше Кацуриной.

Напомним, Виктор Андрусов – политический и общественный деятель, советник главы Министерства внутренних дел Украины и руководителя Офиса Президента, исполнительный директор Украинского института будущего (2016-2020). Основатель волонтерского проекта "Добробат", "Ищи своих", кандидат политических наук, аналитик и публицист.

Его бывшая избранница Галина Янченко занимается не только политической деятельностью. Она также является автором социальной инициативы "Прихисток". По версии журнала "Фокус" вошла в рейтинг "100 самых влиятельных женщин Украины 2021" под 38 номером, а в марте 2021 года вошла в топ-100 успешных женщин Украины по версии журнала НВ.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото