Лайм

Фактически разведены: жена Уилла Смита рассказала о сложных отношениях с мужем

Избранница знаменитости поделилась подробностями

Актриса Джада Пинкетт-Смит, жена популярного американского актера Вилла Смита, удивила общественность новостью о личной жизни. В частности, она призналась, что около семи лет не живет вместе с мужем. Более того, между ними нет романтических отношений.

По словам женщины, в 2016 году они с мужем начали жить отдельно друг от друга жизнью, однако до юридического развода дело еще не дошло. Пинкетт-Смит не скрывает, что задумывалась над тем, чтобы законно разорвать отношения со своим избранником, передает издание People.

Читайте также: Чувствую свободной: Эмеральд сообщила о разводе с мужем и намекнула на причину.

Смит и Пинкетт на "Оскаре-2022" Фото: Getty Images

Как отмечает Джада, они до сих пор работают над своими взаимоотношениями и пытаются понять, имеют ли их чувства шанс на жизнь. "Мы все еще пытаемся разобраться. Мы вместе выполняли действительно сложную работу над собой. Мы чувствуем глубокую любовь друг к другу, мы пытаемся понять, как она выглядит на самом деле", - прокомментировала ситуацию она.

"Почему все сломалось... было многое... По состоянию на 2016-й год мы были просто измотаны попытками. Думаю, мы оба будто застряли в наших фантазиях о том, каким, мы думали, должен быть другой человек, - поделилась Пинкетт -Смит.- Я дала обещание, что у нас никогда не будет причины расстаться. Как бы там ни было, мы будем работать вместе. Я просто не смогла нарушить это обещание".

Также женщина призналась, что страдала депрессией, и переживала период, когда даже хотела покончить с собой. По словам избранницы актера, в какой-то момент она начала планировать это, однако духовные практики и аяваска (напиток, имеющий психотропный эффект, производимый коренными обитателями верхней Амазонки) помогли Джаде избавиться от мыслей о самоубийстве.

"Просто убей себя. Ты ничего не стоишь, ты - говно какое-то". Я начала искать места, скалы, где со мной мог произойти "несчастный случай", поскольку не хотела, чтобы мои дети думали, что их мать совершила самоубийство", - вспомнила актриса тяжелый период в жизни.

Читайте по теме: Главное, чтобы были счастливы: Добрынин прокомментировал свой развод с Квитковой.

Пинкетт готовится выпустить мемуары Фото: instagram.com/jadapinkettsmith

Детальнее о личной жизни со знаменитостью, а также собственных переживаниях Пинкетт-Смит сообщила в мемуарах Worthy ("Достойная"), выход которых запланирован на 17 октября.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит пошли под венец в декабре 1997 года. В браке у них родилось двое детей: сын Джейден и дочь Уиллоу. В 2020 году Джада объявила, что на протяжении почти пяти лет была в отношениях с молодым исполнителем Августом Альсиной.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер