Лайм

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Животные впервые услышали оперную арию

Солидарная с Украиной белорусская певица Маргарита Левчук присоединилась к "Культурному десанту", который организовывает концерты на линии фронта. Оперная звезда выступила перед украинскими бойцами, и ее высокое сопрано впечатлило даже фронтовых собак.

Видео выступления в своем Instagram опубликовал Коля Серга. На кадрах Маргарита исполняет оперную арию перед украинскими защитниками, а они зачаровано слушают ее пение. Рядом стоит Мирослав Кувалдин из группы "The ВЙО", который в начале вторжения воевал на Донбассе, а позже присоединился к "Культурному десанту".

Читайте также: Это был не раз: Саша Чемеров подтвердил, что Тина Кароль отказалась выступить перед бойцами.

Фото: instagram.com/margarita.levchuk.official

Высокие ноты Маргариты удивили местных собак, которые сразу вышли из-за машины. В комментариях шутят, что песики впервые услышали что-то громче взрывов.

"У собачки глазки в кучку", "Сабакерен вообще в шоке был", "Хахах, песики впервые побывали на опере", "По-моему собачки офигели, что услышали что-то громче взрывов", "Собачка в шоке, а ведь знает толк в искусстве", - смеются с реакции животных подписчики.

Маргарита Левчук - известная белорусская оперная певица. Окончила музыкальное училище, Брестский государственный музыкальный колледж, Белорусскую государственную академию музыки. Участвовала в нескольких международных конкурсах, была солисткой бывшего Большого театра оперы и балета в Беларуси.

Левчук пошла против системы Александра Лукашенко. В 2020 году на выборах президента Беларуси участвовала в избирательной кампании Светланы Тихоновской. С того же года живет в Литве и является солисткой литовской оперы.

Фото: instagram.com/margarita.levchuk.official

За открытую критику белорусского диктатора на Левчук в Беларуси возбуждено уголовное дело, а в феврале 2022 года Маргарита сообщила, что ее объявили в розыск.

Певица поддерживает Украину в борьбе с российским агрессором. В апреле прошлого года в знак солидарности вместе с Андреем Пауком спела "Ой у лузі червона калина".

Коля Серга пригласил Маргариту присоединиться к "Культурному десанту". Оперная певица приехала в Украину, чтобы поддержать боевой дух защитников. Левчук уже дала несколько концертов около линии фронта.

Фото: instagram.com/margarita.levchuk.official

Ранее Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео