Лайм

Будет все контролировать: беременная Саша Бо рассказала, почему муж уговорил ее на партнерские роды

Звезда соцсетей остается откровенной со своими подписчиками

Беременная Саша Бо планирует партнерские роды вместе с мужем Платоном Тарнавским. Блогер поделилась, что избранник уговорил ее согласиться на это, чтобы он мог все контролировать и поддерживать ее в этот непростой момент.

Детали будущая многодетная мама сообщила в Instagram-stories. Так, она призналась, что еще недавно даже ничего слышать не хотела о родах вместе с мужем, однако после разговора с Платоном все же изменила свое мнение.

Читайте также: Саша Бо сообщила, что ее беременность протекает с аномалией: какой диагноз поставили.

Саша Бо с мужем Платоном Тарнавским Фото: instagram.com/sashaabo

"До недавнего времени я и слышать ничего не хотела о партнерских родах, но Платон был категоричен. Сказал, что не может просто стоять в коридоре, пока я "страдаю". И что будет все контролировать, потому что он и сам врач. Говорит, что будет смотреть за мной, за всеми врачами и медсестрами, чтобы со мной хорошо обращались. Здесь я поплыла и полностью изменила свое мнение", - написала Саша.

Фото: instagram.com/sashaabo

Также в соцсетях Бо сообщила, что не планирует устраивать фотосессию во время родов, как сейчас делают многие лайфстайл-блогеры. Такую позицию она объяснила заявлением, что не хочет "романтизировать этот процесс", поскольку в предыдущие два раза он был не слишком приятным:

"Чем ближе дата ПДР, тем больше предложений от фотографов сделать съемку родов. Возможно, я старомодна и не в курсе современных трендов. Возможно, я произвожу впечатление человека, живущего на камеру 24/7, но роды – точно не то, что я буду романтизировать. Два предыдущих опыта помню очень плохо. Мне хотелось умереть от боли. Единственное, чего я действительно желаю – это присутствие Платона для поддержки", - отметила украинка.

Читайте по теме: Onuka показала трогательное знакомство сына с новорожденной дочерью.

Фото: instagram.com/sashaabo

Напоследок звезда соцсетей отметила, что партнерские роды – дело индивидуальное, и в этой ситуации женщине следует учитывать свои потребности. Существует стереотип, что партнерские роды окажут негативное влияние на отношения в паре. Бо прокомментировала это и подчеркнула, что к этому нужно готовиться обоим, изучая специальную литературу, смотря подкасты или вебинары.

"Извините за прямоту, но это п*здец как обидно рожать, терпеть боль, и вместо того, чтобы женщине уделяли как можно больше внимания после родов, это внимание уделяет роженица... потому что у некоторых моральная травма. Я верю в это и знаю, что это не прикол. Поэтому к этому вопросу нужно относиться очень серьезно. И не обижайтесь на мужчин, если они к этому не готовы. Вам нужно выбрать для себя лучший вариант", - подытожила блогер.

Фото: instagram.com/sashaabo

Напомним, за отца своего будущего ребенка Бо вышла замуж в сентябре 2022 года. Также у девушки есть двое сыновей от предыдущих отношений - Даниил и Евгений. Их она родила, будучи в браке с блогером Игорем Пустовитом. Пара со скандалом развелась в 2021 году.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям