Лайм

Слишком долго я молчал: Дмитрий Нагиев намекнул на поддержку Украины и обратился к россиянам

Знаменитость продолжает жить в РФ

Российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев открыто не осуждал российскую агрессию в Украине, однако неоднократно делал намеки на счет того, что не согласен с политикой Кремля. На этот раз мужчина заявил, что сейчас переживает "этап осмысления", добавив, что он и так "долго молчал".

Такое заявление Нагиев сделал во время интервью искусственному интеллекту, которые уже обнародовали российские пропагандисты. "Сегодня я приостановил свое общение в социальных сетях. Как в конце концов и в медийном пространстве. Для меня это время осмысления. Мы сейчас разговариваем, потому что мне захотелось поговорить, слишком долго я молчал. Но мне не очень интересно, что там с кем происходит", - сказал он. Известно, что актер продолжает жить в Москве и сниматься в российском кино, но участие в других ТВ проектах и социальная деятельность звезды пока на паузе.

Читайте также: Мадонна открыла мировое турне с флагом Украины на плечах: фото и видео.

Фото: instagram.com/nagiev.universal

В том же интервью россиянин также намекнул, что не считает преступную политику РФ приемлемой для себя. И, обращаясь к будущему поколению граждан РФ, он призвал их "выбрать другой путь – любви, доброты и счастья".

"Если бы я имел возможность что-то сказать будущему поколению, я был бы счастлив. Итак, будущие поколения будут, на нас все не закончится. И я бы сказал: "Мы выбрали какой-то странный путь. Попытайтесь выбрать другой. Путь любви, путь доброты, путь счастья", – отметил телеведущий.

Заявления, сделанные ранее Нагиевым, не раз становились причиной негодования среди россиян. В частности, в начале марта он обратился к подписчикам в сине-желтой куртке, и это привело к настоящей истерике его соотечественников в комментариях под постом.

Читайте по теме: Мы остаемся здесь: Максим Галкин в Израиле ответил, пойдет ли защищать страну во время войны.

Фото: instagram.com/nagiev.universal

Позже мужчине предложили стать ведущим музыкальной церемонии награждения исполнителей "МУЗ-ТВ" в России, но он отказался. Тогда он заявил, что "придет время и наградят действительно стоящих".

В конце июля, после массированных ракетных обстрелов россиян Одессы, Нагиев обнародовал на своей странице в Instagram черно-белый ролик, к которому оставил подпись: "Я не знаю, что вам сказать…". Этот его поступок привел к очередному хейту со стороны граждан РФ.

  • Тем временем Оксана Байрак после побега в Россию снимает новый фильм: в нем играют актеры из Украины.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям