Лайм

Адель во второй раз вышла замуж: что известно о личной жизни 35-летней певицы

У знаменитости есть сын от предыдущих отношений

Известная британская исполнительница Адель, которая в сентябре 2021 года впервые показала своего бойфренда Рича Пола, вышла за него замуж. Как известно, избранник звезды является спортивным агентом, и об их возможном браке поклонники сплетничали уже несколько месяцев.

Радостным известием певица поделилась во время съемок комедийного телешоу своего друга Алана Карра в Лос-Анджелесе. На вопрос мужчины о замужних в зале артистка неожиданно воскликнула, что она относится к их числу. Это также подтверждают и зрители, передает издание Daily Mail.

Читайте также: Адель рассказала, как похудела на 45 кг после развода.

Адель и Рич Пол в феврале этого года Фото: Getty Images

"Я был сегодня вечером на комедийном шоу Алана Карра, и в зале была Адель. Алан спросил, женился ли кто-то из присутствующих недавно, и Адель крикнула: "Я!" - делится подробностями очевидец событий.

Кроме того, как сообщают другие присутствующие в зале, исполнительница чувствовала себя свободно и раскованно в высказываниях, поскольку пришла на комедийное шоу к своему лучшему другу. "Ей было безразлично, знали ли люди, что она была там, они лучшие друзья", - говорит один из гостей в зале.

Свои отношения со спортивным агентом Ричем Полом Адель афишировала не слишком активно. И пока общественность сплетничала об их возможном браке, мужчина высказался об этой ситуации. "Вы можете говорить все, что угодно. Я не тот тип человека, который выставляет личную жизнь. Это не для СМИ", – сказал он в октябре.

Читайте по теме: Со мной на всех концертах: Ирина Билык показала, как поклонник сделал ей предложение прямо на сцене.

Фото: instagram.com/adele

Для Адель этот брак является вторым. Напомним, в период с 2018 по 2021 год она была в законных отношениях с Саймоном Конеки, от которого родила сына в октябре 2012 года. Мальчика назвали Анжело Джеймс Конеки. В апреле 2019 года влюбленные объявили о расставании, однако официальный брак они расторгли лишь спустя несколько лет.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! пишитесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно