Лайм

Адель рассказала, как похудела на 45 кг после развода

Певица занималась в спортзале каждый день

Вслед за принцем Гарри и Меган Маркл певица Адель дала большое интервью Опре Уинфри, раскрыв подробности своего развода и похудения на 45 кг.

В двухчасовой программе на канале CBS 33-летняя звезда призналась, что стыдилась развода с бизнесменом Саймоном Конекки после восьми лет отношений и двух лет брака. Пара рассталась в 2019 году, когда их сыну Анджело было 7 лет.

Фото: https://www.instagram.com/adele/

"Я воспринимаю брак очень серьезно. А вышло так, будто я поступила неуважительно, потому что вышла замуж и развелась так быстро. Мне стыдно, потому что это произошло так быстро", - сказала Адель.

Певица подчеркнула, что до сих пор любит Конекки, хотя и "не влюблена" в него. Бывшие супруги живут друг напротив друга в Лос-Анджелесе и вместе воспитывают сына.

Внешний вид Адель за последние два года очень изменился: звезда сбросила 45 кг, чем вызвала множество пересудов. В интервью Опре она призналась, что похудела благодаря контролю тревожности и новому режиму физических упражнений.

"У меня были самые ужасные приступы паники после того, как я развелась. Они полностью парализовали меня и сбили с толку, потому что я не мог контролировать свое тело, - рассказала Адель. - Заметив, что мое беспокойство утихает в тренажерном зале, я начала ходить туда каждый день. Это действительно помогло оставаться в здравом уме".

Фото: https://www.instagram.com/oprah/

Многие фанаты раскритиковали Адель за то, что своим похудением она "предала бодипозитив", но певица не переживает на этот счет.

"Я не беспокоюсь об этом, потому что мое тело объктивировали на протяжении всей моей карьеры. Я либо слишком большая, либо слишком маленькая, я либо горячая, либо нет. Но это не мое дело - следить, как люди относятся к своему телу. Мне жаль, что [мое похудение] заставило кого-то чувствовать себя ужасно по отношению к себе - но это не мое дело. Я пытаюсь разобраться в своей собственной жизни. Мне не нужен еще один повод для беспокойства", - сказала она.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно