Лайм

Мы очень несчастные родители: Константин Грубич вспомнил о смерти дочери в 29-ю годовщину брака с женой

Мужчина поделился личными переживаниями

Телеведущий Константин Грубич в декабре отметил 29-ю годовщину брака со своей женой. Говоря о том, что помогает ему сохранять крепкие отношения с любимым человеком, он сказал, что их объединяют не только чувства, но и большое горе. Напомним, 9 лет назад трагически погибла младшая дочь мужчины Ольга.

Несмотря на испытания и боль, семье удалось сохранить отношения и стать поддержкой друг для друга. Грубич не скрывает, что со второй половинкой ему очень повезло. Об этом он рассказал в интервью "1+1".

Читайте также: Боялся идти на войну: Анна Сагайдачная показала родного дядю, который погиб на фронте.

Грубич со своей женой Фото: facebook

"Я - не идеальный семьянин. У нас не та история, где сели в лодку и плывем спокойно, у нас всякое бывает. Мне кажется, нам помогает то, что было сначала: мы неравнодушны друг к другу. Сейчас я в отъезде, а жена простудилась, чувствую себя из-за этого не в своей тарелке. У нас дети. Хотя они и взрослые, мы все равно за них переживаем. У нас есть общее горе, общая потеря. Мы очень несчастные родители, у которых погиб ребенок. Эта боль никогда не пройдет. Время от времени она нас по очереди или обоих сразу накрывает", - поделился личным ведущий.

Еще одним испытанием для семьи, как и миллионов других украинских семей, стала полномасштабная война. По мнению мужчины, война не может укреплять семью, напротив, скорее может ее разрушать. Влюбленные пытаются сделать все от себя зависящее, чтобы не допустить этого:

"В начале полномасштабного вторжения отношения очень укрепились. Потом уже пришло осознание, что мы не понимаем, когда конец, и не можем делать следующих шагов для развития нашей семьи. Такое горе, как война, не может укреплять семью, оно может скорее ее разрушать. А вот наша задача – чтобы этого не произошло, чтобы нам хватило ума и нервов не поддаться на эмоции. Человек не создан для постоянного стресса, а у нас этот стресс длится уже очень долго".

Читайте по теме: Муж Марички Падалко в ВСУ рассказал, что поддерживает его счастливый брак во время войны.

семья Грубичей Фото: facebook

Кроме того, укрепить отношения и объединить семью помогают семейные традиции и праздники. Грубич рассказал об этом подробнее:

"Семейные праздники нас также объединяют. Я не хочу, чтобы это выглядело как идеальная картинка. Мне лично в работе над отношениями не хватает терпения. Я человек холерического склада, могу сразу что-то сказать не подумав, а потом сожалеть, что такое сказал. Мои дедушка и бабушка были примером идеальной пары. Я сколько жил, не помню ни одной ссоры у них. И мне кажется, это потому, что дедушка был очень уравновешен и спокоен. Я не такой".

Напомним, горе в семье Грубичей произошло в июле 2014 года - тогда ушла из жизни их 17-летняя дочь Ольга, которая попала в больницу после того, как ее сбил автомобиль. Девушка провела в медучреждении две недели и была в коме, к сожалению, врачам не удалось ее спасти. На данный момент Константин Грубич вместе с женой воспитывают двоих детей: дочь Владислава и сына Ярослава.

дочь Грубича Ольга, которая погиблаФото: instagram.com/kostya_hrubych

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото