Лайм

Что посмотреть для новогоднего настроения: подборка позитивных фильмов на вечер

Веселое и трогательное кино о зимних праздниках, любви и семье

Чтобы улучшить настроение в Новый год, вовсе не обязательно устраивать шумное празднование. Можно уютно провести время дома, насладиться вкусным ужином и веселым тематическим фильмом. В этой подборке theLime вы найдете комедии и мелодрамы о Рождестве и Новом годе, которые можно посмотреть вечером или в выходной день.

Читайте также: Какую начинку положить в тарталетки: простые и вкусные рецепты на праздничный стол.

Когда Гарри встретил Салли (1989)

В фильме рассказывается о развитии отношений между Гарри и Салли, которые встречаются в путешествии и поначалу не нравятся друг другу. На протяжении многих лет они сталкиваются во время различных новогодних празднований, обсуждая вопрос, могут ли мужчины и женщины по-настоящему дружить.

Старый Новый год (2011)

Эта романтическая комедия, действие которой происходит в Нью-Йорке, объединяет множество любовных историй, которые пересекаются в канун Нового года. От выступления рок-звезды до празднования на Таймс-сквер — фильм исследует волшебство и романтику праздника, когда жизни персонажей неожиданным образом переплетаются.

Реальная любовь (2003)

Фильм рассказывает несколько взаимосвязанных любовных историй, действие которых происходит за несколько недель до Рождества в Лондоне. Его герои - разнообразные персонажи, в том числе недавно избранный премьер-министр, писатель и супружеские пары, которые переживают радости и испытания любви во время праздничного сезона.

Эльф (2003)

Бадди - человек, воспитанный эльфами на Северном полюсе. Однажды он обнаруживает, что на самом деле не является эльфом, и отправляется на поиски своего настоящего отца в Нью-Йорке. Бадди сталкивается с трудностями адаптации к человеческому миру, а также влюбляется накануне Рождества.

Читайте также: Наступит еще не скоро: когда празднуют Новый год Зеленого Деревянного Дракона 2024.

Дневник Бриджит Джонс (2001)

Бриджит, одинокая 30-летняя женщина, решает изменить свою жизнь. В своей карьере, семье и романтических отношениях Бриджит разрывается между очаровательным, но ненадежным Дэниелом Кливером и, казалось бы, высокомерным, но честным Марком Дарси.

Четыре Рождества (2008)

Когда их планы на отпуск проваливаются, Брэд и Кейт решают навестить на Рождество всех своих четырех разведенных родителей. Столкнувшись с особенности каждой уникальной семейной встречи, они открывают для себя новые аспекты любви.

Привет семье (2005)

Эверетт приводит домой свою консервативную девушку Мередит, чтобы во время рождественских выходных познакомить ее со своей либеральной, свободолюбивой семьей. Напряженность нарастает, пока Мередит изо всех сил пытается приспособиться, что приводит к неожиданным и комическим событиям.

Интуиция (2001)

Джонатан и Сара встречаются и чувствуют сильную связь, но оставляют свое будущее на произвол судьбы. Спустя годы они пытаются найти друг друга, испытывая силу судьбы и роль случая в сердечных делах.

На месте принцессы (2018)

Пекарь Стейси и герцогиня Маргарет меняются местами на рождественские праздники. В процессе они обе неожиданным образом находят любовь, преодолевая трудности королевской жизни и обычных романтических отношений.

Читайте также: Деньги для Овнов, любовь для Весов: в чем 2024 год будет успешным для разных знаков Зодиака.

Рождественский принц (2017)

Журналистка Эмбер работает под прикрытием в качестве репетитора, чтобы получить информацию о принце Ричарде, который собирается стать королем Альдовии. По мере сближения с королевской семьей, она открывает истинный смысл Рождества и находит любовь там, где меньше всего ее ожидает.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно