Лайм

Бывший избранник Могилевской отреагировал на ее решение удочерить двоих детей

Экс-влюбленные не узаконивали свои отношения

В прошлом Наталья Могилевская на протяжении нескольких лет встречалась с музыкальным продюсером Александром Ягольником, и недавно мужчина прокомментировал новость о том, что она стала мамой для двух девочек-сестер из детдома. Бывший избранник артистки рад, что "судьба распорядилась именно таким образом".

На эту тему Ягольник высказался в интервью изданию OBOZREVATEL. Он отметил, что раньше у Наталии уже был опыт материнства, поэтому она точно справится с этой ролью. Напомним, во время брака с бизнесменом Егором Долининым певица воспитывала его троих детей.

Читайте также: Читаю книги о воспитании детей: Могилевская рассказала, как изменилась ее жизнь после появления дочерей.

Могилевская и Ягольник Фото: facebook.com/alexander.yagolnik

"Я всегда рад, когда у Натальи что-то хорошее происходит в жизни, особенно в такой важной сфере, как семья. Любой женщине хочется реализовать свои материнские чувства, и я, признаюсь, так себе и думал и чувствовал, что наконец Наталья остановится на том, чтобы удочерить кого-то. И сейчас очень радуюсь тому, как распорядилась судьба", - комментирует тему материнства Могилевской Ягольник.

"В ее семье, происходящей из древнего казацкого рода Могил, у мамы Нины Петровны было две дочери: старшая Оксана и младшая Наталья, - также говорит он. - Думаю, что из Могилевской выйдет отличная мама и свое желание материнства она реализует полной Кроме того, у нее был уже определенный опыт воспитания девочек".

Отношения Александра и Наталии продолжались несколько лет – в тот период, когда исполнительница только начинала свою карьеру. В интервью мужчина рассказывал, что его чувства к женщине были искренними и сильными. В какой-то момент они даже могли иметь ребенка, однако именно артистка не захотела решиться на этот шаг.

Читайте по теме: Наталья Могилевская ответила на упреки, что удочерила детей "ради пиара".

Наталья Могилевская Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Когда Ягольник сделал предложение Могилевской, разговор неожиданно зашел о финансах от песен, которые продюсер для нее писал: "Ты же меня любил и песни писал, потому что ты меня любил". Я сказал: "Да". "Ну, а что же ты спрашиваешь о деньгах?!". Я ушел от нее и выбросил это кольцо по дороге домой в озеро".

Напомним, в новогоднюю ночь Могилевская рассказала, что удочерила двух девочек-сестер Софию и Мишель. Младшей из них 3,5 года, а старшей – 12. О таких кардинальных изменениях в своей жизни она молчала почти 2 года, поскольку забрала детей из детдома еще в начале полномасштабной войны. Однако решиться озвучить это публично знаменитость решила только сейчас, объяснив, что детям нужно было время, чтобы привыкнуть к новой семье и почувствовать себя в безопасности.

Могилевская в отношениях с мужчиной, которого зовут Валентин. Пара познакомилась уже в период полномасштабного вторжения. Решение удочерить девочек было их общим.

Могилевская и ее избранник Валентин Фото: 1+1

Также известно, что Могилевская дважды была в официальном браке: первым ее мужем был бизнесмен Дмитрий Чалый, вторым – бизнесмен Егор Долинин, о котором уже упоминалось выше. Именно его троих детей артистка воспитывала в период их брака.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир