Лайм

Агитирует за Путина и работает в Кремле: что стало с роженицей из Мариуполя, фото которой облетело весь мир

Девушка пострадала от российского удара по роддому

В марте 2022 года армия РФ цинично обстреляла роддом в Мариуполе. Тогда весь мир облетело фото украинского фотографа Евгения Малолетки с беременной Марианной Вышемирской. После авиаудара девушку вместе с другими роженицами эвакуировали в другую больницу, где она родила дочь. Несмотря на весь пережитый ужас, украинка решила стать на сторону врага.

Уроженка Мариуполя переехала в Россию и теперь агитирует голосовать за Путина на выборах президента РФ. Сама коллаборантка подпись в поддержку кровавого диктатора уже поставила, чем похвасталась в соцсетях.

Читайте также: Народная артистка Украины перешла на сторону россиян: ей грозит до 12 лет тюрьмы.

Марианна Вышемирская пострадала от авиаобстрела роддома в МариуполеФото: instagram.com/evgenymaloletka

"Вчера был Крещенский сочельник, и так сложились обстоятельства, что именно в этот день я нашла время отправиться в пункт сбора подписей, чтобы поддержать Владимира Владимировича Путина в качестве кандидата в Президенты России. Как принято, в Крещенский вечер загадывают желания. Выходит, что и я загадала, и даже подписалась", - написала Вышемирская в Instagram 19 января.

"Для меня такой выбор очевиден: не вижу причин что-то менять. Сейчас, вопреки санкциям и всем проблемам, Россия динамично развивается. Защищает своих граждан и работает над тем, чтобы завтра было лучше, чем вчера. Не получится отрицать того, что это связано с личностью одного конкретного человека, под общим руководством которого осуществляется принятие правильных, как мы видим по результатам, решений. А сколько еще таких решений было принято за предыдущие годы.. Потому я, как и многие другие граждане, поддерживаю Владимира Владимировича!", - добавила коллаборантка.

Фото: instagram.com/krevvetochka

Кроме этого, предательница получила в РФ должность руководителя "комитета социальных инициатив" в прокремлевском фонде "Родина", пишет ASTRA. Также она снимает пропагандистские ролики о восстановлении разрушенного Мариуполя и берет интервью у пленных бойцов "Азова".

Также блогерша активно ведет соцсети и рассказывает, что "Украина 8 лет бомбила Донбасс". Отвечая на комментарии украинцев, кто ее так обидел в родной стране, что она выбрала лживую риторику, девушка заявила, что "всегда адекватно оценивала ситуацию".

"Зарабатываю честным трудом, как и все порядочные люди. Меня лично ни что не обижает в этой жизни вообще. Я не хочу тратить ее на негатив и обиды. Вполне адекватно всегда оценивала ситуацию и ни кого не проклинала, когда Украина уничтожала Донецк. Потому что на свою душу греха брать не хочу. Каждый рано или поздно сам ответит за свои поступки и принятые решения без каких-либо проклятий и агрессии", - говорила Вышемирская.

Читайте также: Когда мы вернем Мариуполь, вы увидите настоящий ужас – морпех из "Азовстали" Михаил Дианов.

Фото: instagram.com/krevvetochka

Сейчас уроженка Мариуполя, которая пострадала при российском авиаударе, живет и работает в Москве. Сразу после обстрела роддома российская пропаганда заявляла, что все это - постановка, а Вышемирская - актриса.

"Снятая в Мариупольском роддоме женщина оказалась фотомоделью в гриме. Для самых "удачных" репортажных снимков украинские пропагандисты использовали модель из Мариуполя по имени Марианна. В Инстаграме она известна, как krevvetochka", - писали пропагандисты.

Ранее певица-предательница Таисия Повалий похвалила Путина за войну в Украине и поблагодарила РФ за защиту.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям