Лайм

Лишние килограммы радуют глаз: Лилия Ребрик рассказала о течении третьей беременности

Пополнения звездная семья ждет в марте

Уже совсем скоро актриса и ведущая Лилия Ребрик снова станет мамой. В соцсетях она иногда делится подробностями касательно третьей беременности. К примеру, ранее звезда высказалась о выборе имени для будущей дочери, а на этот раз озвучила другие детали.

Так, на своей странице в Instagram знаменитость опубликовала новый пост по поводу беременности. В публикации она отметила, что это состояние - особое, волнующее, однако, как признается женщина, все равно проживает все как впервые. Также Ребрик поделилась, что после шестого месяца беременности у нее прошел токсикоз, в отличие от первых двух беременностей, где он преследовал ее все девять месяцев.

Читайте также: Наша сказочная девочка: Виктория Варлей впервые стала мамой и показала младенца.

Лилия Ребрик должна родить в марте Фото: instagram.com/liliia.rebrik

"Как и в предыдущие дни, я активно работаю, но не устаю как раньше. Потому что даю себе вовремя отдохнуть, - также говорится в публикации. - Трудно переношу обстрелы. Это, считайте, мое признание вам. Стрессую, боюсь заглядывать в ленту новостей, плачу, злюсь (сами знаете на кого)".

"Каких-то особых предпочтений в еде - как не было, так и не появилось. Однако появились лишние килограммы, но это самые счастливые килограммы в мире, которые радуют глаз. Еще из плюсов - отросли волосы! Задача со звездочкой: сохранить его и после родов, - делится дальше ведущая. - Настроение - переменчивое, эмоции зашкаливают. Тут все стабильно. Ждем появления третьей нашей дочери все с огромным нетерпением! Мечтаем вместе, как будем обустраивать быт. Говорим с ней, говорим, как любим и ждем".

Кроме того, Ребрик призналась, что стала чувствительной к хейту, особенно когда негативные комментарии касаются беременности: "Как открою комментарии, то хоть к бабке иди яйцами выкатывать. Ну и безумно раздражают боты, атакующие мою страницу, забрасывая меня в теневой бан".

Ребрик объявила о беременности в октябре прошлого года Фото: instagram.com/liliia.rebrik

Тем временем в комментариях под постом коллеги и поклонники оставили для будущей многодетной мамы множество комплиментов, а также отметили, что ей очень идет беременность.

Читайте по теме: Очень хотим: Григорий Решетник высказался о рождении четвертого ребенка.

Напомним, ранее Лилия Ребрик делилась, что рожать планирует в Украине, поскольку в этот особый момент хочет быть рядом с близкими людьми.

"Для меня это очень важно. Это то, что дает мне силы. Я хочу рожать здесь. Сейчас нет правильных и неправильных решений. Каждый делает так, как считает нужным и как чувствует. И это правильное решение. Я чувствую, что мое сердце здесь. Хочу быть здесь вместе со своими родными", - говорила она.

Вместе со своим мужем, танцором Андреем Диким, ведущая уже воспитывает двух дочерей: старшую Диану и младшую Полину. За своего избранника звезда вышла замуж в 2011 году. Романтические отношения между ними начались после окончания съемок шоу "Танцы со звездами", где они оба участвовали.

Ребрик с мужем и детьми Фото: instagram.com/liliia.rebrik

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер