Лайм

Алиментов нет: Алина Шаманская заявила, что Руслан Ханумак финансово не помогает их сыну

В браке бывшие влюбленные прожили 5 лет

О разводе с Русланом Ханумаком Алина Шаманская объявила еще год назад. Однако, как недавно призналась ведущая и блогерша, они до сих пор состоят в официальном браке. Также в соцсетях она рассказала, что Ханумак не помогает финансово их 6-летнему сыну.

Так, отвечая на вопросы подписчиков в Instagram, Шаманская отметила, что их развод в процессе и алименты на ребенка экс-избранник на данный момент не платит. На жизнь с сыном в США Алина в основном зарабатывает с помощью собственного блога.

Читайте также: Ксения Мишина рассказала, почему не стала мириться с отцом своего сына Платона.

Шаманская живет в США Фото: instagram.com/shamankaa

"Зарабатываю на жизнь своим блогом. обеспечивать сына папа ребенка мне не помогает. Алиментов нет. Мы еще официально не разведены, в процессе", - объяснила Шаманская.

Ранее звезда соцсетей делилась, что до начала полномасштабной войны имела неплохой заработок как блогер. Сумма достигала около 40 тысяч евро. Она рассказывала, что в тот период могла позволить себе брендовые вещи и дорогие автомобили, но такие заработки требовали немалых усилий.

"Я помню, что самый большой заработок за месяц, именно тогда я приобрела Porsche и работала на максимум, и запустила свой курс, - это 40 тысяч евро. Но я не спала ни днем, ни ночью. Это очень много, но я активно работала. У меня очень дорогая была реклама. Тысяча долларов стоила сторис и посты примерно 2500. У меня были контракты за 6 тысяч долларов, были рекламные кампании с брендом детского питания, это были, наверное, самые мои гонорары", - говорила она на YouTube-канале "Okay Eva".

Алина Шаманская с сыном Артуром Фото: instagram.com/shamankaa

Также, рассказывая о жизни в США, Алина делилась, что в этой стране отношение к материальным вещам несколько отличается. В частности, по ее словам, здесь все равно, в каких вещах ты ходишь и на какой машине ездишь. В то время как в Украине принято "поддерживать статус".

"Сейчас я не покупаю себе брендовые вещи, потому что не вижу в них нужды. Когда живешь в Америке вообще нет нужды ходить в брендах. Там всем настолько все равно, там никто тебя не оценивает по внешнему виду и сумке Louis Vuitton, - говорила Шаманская. - Там всем все равно, на каком автомобиле ты ездишь. Я вообще там езжу на развалюхе, которая стоит 5 тысяч долларов и у меня такое ощущение, что она развалится. Автомобилю 19 лет! Здесь я бы не ездила. Здесь мне хочется поддерживать статус, в Украине принято, если у тебя классная брендовая вещь, значит ты молодец".

Читайте по теме: Лучшая мама для нашего сына: Добрынин высказался об отношениях с Квитковой после развода.

Шаманская и Ханумак были в браке 5 лет Фото: instagram.com/shamankaa

Напомним, о разводе с Ханумаком Шаманская объявила в январе прошлого года. Сделать этот шаг она решила после того, как в сети появилось видео, где ее бывший избранник развлекался с другой блогершей.

"Когда тебя публично унижают и насмехаются под фото, где изображен твой муж, который трется гениталиями с другим блогером у нее дома на Рождество. И ты просишь вступиться... А тебе отвечают "мы выше этого". Ты набираешься смелости и наконец-то признаешься себе: "значит это не твой мужчина". Да, это не мой мужчина. Является ли данная ситуация причиной развода? Конечно нет. Это просто феерическая последняя точка", - написала Алина год назад.

Как известно, Шаманская и Ханумак познакомились в 2016 году во время съемок программы "55 на 5". В августе следующего года они поженились, а уже через месяц у них родился сын Артур.

  • Тем временем ранее стало известно, что звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая выходит замуж: что известно о ее избраннике.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно