Лайм

Муж блогерши Алины Френдий ответил на упреки, что тоже ездил на Мальдивы вместе с Гонковским

Ресторатор и продюсер сделал четкое заявление

В сети продолжается активное обсуждение скандала с отдыхом Тани Пренткович и ее мужа Андрея Гонковского на Мальдивах. С блогершей-миллионницей отдыхала и ее коллега - Алина Френдий, и в сети начали предполагать, что Петр Заставный, муж Алины, тоже мог выехать за границу вместе с ними.

Ресторатор и продюсер группы TVORCHI в своем блоге в Instagram недавно публиковал фото, как занимается строительством новых заведений в Тернополе. Однако после бурной реакции и появления скандала в соцсетях Заставный все же решил отреагировать на слухи о своем отдыхе на Мальдивах.

Читайте также: Надо к психологу: Цымбалюк обратился к украинцам, которые критикуют звезд за отдых во время войны.

Алина Френдий и Петр Заставный Фото: instagram

В частности, муж Алины Френдий обнародовал stories, в котором назвал подобные предположения клеветой. Он отметил, что остается в Украине и не пересекал границу. "Сейчас обо мне распространяется ложная информация в интернете. Мой единственный комментарий на эту тему: я не пересекал границу. Находился и нахожусь в Украине. Все остальное – клевета", - говорится в публикации.

Фото: instagram

Напомним, скандал с Таней Пренткович и ее гражданским мужем Андреем Гонковским возник несколько дней назад. Тогда в сети обнародовали фото блогерши с отдыха в компании ее избранника. Известно, что тот уехал раньше в Польшу по разрешению волонтера, и именно это сильно возмутило пользователей сети. Они начали писать о том, что Андрей воспользовался этим званием и положением, чтобы выехать на отдых с женой. Впоследствии Гонковский прокомментировал упреки в свой адрес и сделал заявление в соцсетях:

"Я понимаю возмущение, я понимаю реакцию большого количества людей, но все не так, как это описывается. У нас было запланировано событие "Магия утра" для украинских предпринимателей на 11 января. Подобные мероприятия мы уже проводили, покупали дроны и т.д. Но когда я уже прибыл в Варшаву, организаторы несколько сместили дату на 23 января, чтобы провести больше анонсов, и, соответственно, у меня были свободные дни… В это время моя жена улетала на отдых с нашими детьми… И так… Я решил несколько дней провести с ними. Возможно, зря. Возможно, ошибочно. Но уже как есть", - сказал он.

Пренткович тоже не стала молчать и напомнила подписчикам, что их семья сделала много хорошего для родной страны:

"Вы так пишете, будто забыли все хорошее, что мы сделали. Все ездят, но публичным людям нельзя. Вы знаете, о каких масштабах я говорю. Очень много людей. На границе мужчины-украинцы в каждой машине".

Фото: Instamania

  • Тем временем блогерша Елена Мандзюк открыто осудила пару и объяснила, почему не соглашается с такой их позицией. Подробнее о заявлениях звезды соцсетей - читайте здесь.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны