Лайм

Евгений Кот и его беременная жена спрогнозировали пол будущего ребенка

Пара с нетерпением ждет пополнения

Евгений Кот и Наталия Татаринцева давно пытались стать родителями. Врачи ставили им диагноз "бесплодие", но в декабре 2023 года пара объявила, что их заветная мечта сбылась: жена хореографа забеременела.

Сейчас счастливые супруги охотно делятся новостями о подготовке к заветному рождению малыша. И хотя его пол они узнают лишь на гендер-пати, у Евгения и Наталии уже есть догадки относительно того, кто у них родится. В интервью Люкс ФМ знаменитости поделились своими прогнозами.

Читайте также: Лишние килограммы радуют глаз: Лилия Ребрик рассказала о течении третьей беременности.

Фото: instagram.com/kot_jenya

"Мне, как мужчине, хочется сыночка. Я хочу, чтобы первым нашим ребенком был мальчик, он вырос, и потом у него была бы сестричка, которую он будет защищать", - мечтает Кот.

"Это для баланс в семье, потому что у нас много девочек. У нас кошка девочка, я девочка, собака девочка, и только два Кота - Евгений и Бандит. Но это для баланса. У меня, по ощущениях, будет девочка", - считает Наталия.

При этом каждый день подписчики пары прогнозируют, кто у них родиться. В частности, они оценивают перемены во внешности будущей мамы. "По щекам у меня видно, что будет мальчик", - поделилась Татаринцева одним из прогнозов.

Фото: instagram.com/kot_jenya

Ранее Наталья Татаринцева рассказывала, что забеременнеть ей мешали "отголоски спорта". Чемпионка Украины по художественной гимнастике и четырехкратная чемпионка мира по танцам на пилоне призналась, что постоянные стрессы и физические нагрузки сказались на ее репродуктивном здоровье.

Читайте также: Тяжелобольная Екатерина Тышкевич рассказала, планирует ли стать мамой.

"Это стрессы, это количество выступлений, постоянный адреналин, ведь у меня были выступления каждые 3 дня. Как у девушки, которая стрессует каждые 3 дня и физически работает, моя гормональная система в один день сказала: "Окей, мы пока подождем", - говорила. - Конечно, я переживаю, ведь это мое состояние как женщины".

Напомним, что Евгений Кот и Наталья Татаринцева в браке 5 лет. Пара познакомилась на съемках шоу "Україна має талант", где Наталья была участницей, а Евгений ставил танцевальные номера.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны