Лайм

Нет официальной зарплаты: Игорь Кондратюк считает, что Виталий Козловский не служит в ВСУ

Артист перестал выплачивать экс-продюсеру долг

После перевода из Нацгвардии в ВСУ Виталий Козловский получил работу в Киеве, но своих служебных обязанностей не раскрывает. Некоторые коллеги артиста засомневались в том, что он служит. Анжелика Рудницкая заявляла, что "выставлять селфи в военной форме и воевать - это разные вещи", теперь свои предположения высказал Игорь Кондратюк.

Бывший продюсер певца, который имеет с ним судебный конфликт, предположил, что его экс-подопечный не служит в Вооруженных Силах Украины. В интервью OBOZ.UA Кондратюк сказал, что в течение трех месяцев не получает выплат от артиста.

Читайте также: Виталий Козловский показался в пикселе ВСУ и поделился мнением о войне в Украине.

Фото: instagram.com/vkozlovsky_music

"Согласно решению суда бухгалтерия отчисляет в мою пользу всего 20 процентов от его официальной зарплаты. В 2023 году выплаты по судам начались и продолжались в течение трех месяцев, последний раз – в октябре. Все. С тех пор денег не было", - сказал продюсер.

Кондратюк считает эту ситуация странной, ведь вряд ли бухгалтерия воинской части захочет иметь проблемы с законом.

"Мне просто интересно: где сейчас Виталий Козловский? Судя по тому, что не приходит никаких выплат, вероятнее всего, Виталий Витальевич Козловский сейчас нигде: у него нет официальной зарплаты. Он же не может не получать зарплату, находясь в ВСУ? Кто-то из бухгалтерии воинской части захочет иметь проблемы с законом? Нет. Итак, делаем вывод, рядовой Козловский исчез", - говорит шоумен.

Фото: Апостроф

Напомним, что Виталий Козловский получил повестку в июне 2023 года. Певец мобилизовался, прошел боевую подготовку, сложил военную присягу и присоединился к Национальной Гвардии Украины. Спустя три месяца службы в НГУ артист сообщил, что больше не является нацгвардейцем.

Многие тогда подумали, что Козловский вернулся к своей музыкальной карьере. Но его представительница заявила, что Виталий остается действующим военнослужащим.

"Виталий будет оставаться военным до окончания войны. Он продолжает служить и остается на данный момент действующим военным. Но уже не в структуре Нацгвардии", - говорила Юлия Бакуменко.

В октябре 2023-го Козловский рассказал, что его перевели в другое подразделение, и сейчас его служба проходит в Киеве. Других подробностей он не сообщил, поскольку это "военная тайна".

Ранее Виталий Козловский упрекнул Игоря Кондратюка в том, что его сыновья не служат.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям