Лайм

Козловский упрекнул Кондратюка в том, что его сыновья не служат: что известно о детях продюсера

Певец сделал новое заявление о конфликте с мужчиной

На фоне скандала с долгом военнослужащий Виталий Козловский упрекнул своего бывшего наставника Игоря Кондратюка в том, что его сыновья не защищают Украину на фронте. Напомним, продюсер является отцом трех детей - двух сыновей Сергея и Даниила, дочери Полины.

Высказаться о детях Кондратюка мобилизованный артист решил после того, как экс-продюсер отказался от мирового соглашения. "Если бы его сыновья сегодня служили, возможно, диалог был бы. А так – он меня никогда не услышит", – прокомментировал его резкий ответ Виталий. Накануне певец обратился к продюсеру с просьбой заключить мирный договор: встретиться лично и выплатить долг в 1,5 млн грн за следующие два года, вместо того, чтобы плата стягивалась каждый месяц. Предложение исполнителя было отклонено.

Читайте также: Подруга Козловского ответила на упреки, что он пошел на фронт попиариться.

Виталий Козловский служитФото: instagram.com/kondratiuk_official

Что известно о детях Игоря Кондратюка

Ранее в одном из интервью мужчина рассказывал, чем занимаются его взрослые сыновья Сергей и Даниил. Он говорил, что оба остались в Украине и каждый занимается своим профессиональным направлением. Старший – монтирует социальные ролики, младший – занимается блокчейном.

"Двое парней живут в Киеве, работают. Старший монтирует социальные ролики какие-то, где они их берут и снимают, я не знаю. Средний занимается блокчейном. Он организовал фонд вместе с единомышленниками. Донатят на ВСУ, возят волонтерские вещи какие-то. Они не возят, а их фонд", - делился Кондратюк.

Что касается мобилизации ребят, то, по словам продюсера, их не призвали на службу из-за проблем со здоровьем, но оба они в четвертой волне мобилизации, как он сам. "Они оба в четвертой волне мобилизации, равно как и я. У них обоих там проблемы со здоровьем из-за того, что детство провели за компьютерами", - заявлял мужчина.

Читайте по теме: Перешел границу: Сумская пристыдила Кондратюка, который взимает долг с военной зарплаты Козловского.

Кондратюк с сыновьями и дочерью Фото: tsn.ua

Дочь Игоря Кондратюка сейчас учится за границей. Полина – второкурсница американского вуза и получает образование по специальности инженер космических систем. Звездный отец очень гордится достижениями своего ребенка.

"Учится она у нас прекрасно. Единственная проблема, что она не смогла приехать даже на каникулы из-за того, что не летают самолеты. Решили, что умнее остаться там. Надеюсь, в декабре она приедет через Варшаву. Привезем ее домой", - комментировал ее образование зарубежное образование он.

Дочь Кондратюка Полина Фото: instagram.com/kondratiuk_official

К слову, в волну четвертой мобилизации попадают все жители страны, не имеющие физических или возрастных ограничений. Четвертая волна может начаться только после окончания второй и третьей.

  • Подробнее о конфликте между Кондратюком и Козловским, а также о причине его возникновения – читайте здесь.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер