Лайм

Два года кошмара: Оля Полякова рассказала, почему решила вернуть младшую дочь из-за границы

Звезда честно озвучила причину

Алиса Полякова, младшая дочь Оли Поляковой, сейчас учится в одной из лондонских школ, и пребывание за границей девочке дается нелегко. Об этом рассказала сама артистка, и призналась, что уже этим летом ее ребенок вернется домой.

Так, Полякова в комментарии изданию OBOZREVATEL отметила, что Алиса постоянно просится вернуться в Украину, поскольку адаптация к новой стране ей дается с трудом. Как известно, она находится там уже около двух лет – с начала полномасштабной войны.

Читайте также: С двумя детьми на руках: Даша Кацурина рассказала, как изменилась после своего громкого развода.

Алиса Полякова Фото: instagram

"Ей действительно все непросто дается. Она уже съела нам мозги! Поэтому мы приняли решение: учится там до лета – и возвращается в Киев. Больше это выдержать невозможно. Каждый день обвинения, что я плохая мама, отдала ребенка в детский дом. Это страшно – два года кошмара. Надо забирать, потому что я уже просто не выдерживаю", - комментирует этот вопрос исполнительница.

Старшая дочь звезды, Маша Полякова, тоже год проучилась в Британии, после чего поняла, что не хочет там жить, и бросила лондонский вуз. 19-летняя девушка решила поступать в американский Berklee College of Music, а по возвращении ее в Украину стало известно, что она стала студенткой музыкальной академии имени Чайковского в столице, где сейчас и живет.

"Она просто, проучившись год в Великобритании, решила поступать в американский Berklee College of Music и, когда уже поняла, что ее берут, призналась: "Я бросаю лондонский вуз (на минуточку, самый лучший из музыки в Англии), но еду в крутой американский. А пока у меня будет год перерыва, любите меня и хвалите", – говорила о выборе Марии ее знаменитая мама.

Читайте по теме: Дочь Оли Поляковой рассказала, как зарабатывает около 100 тысяч гривен ежемесячно.

Оля Полякова с дочками Фото: instagram

"Она просто очень хитрая. Это покорный теленок, который сосет 50 мамок (смеется). Она для себя осознала в детском возрасте, что должна изображать послушание. И так себя ведет. Поэтому когда я кричу: "Маша, не делай этого". Она спокойно: "Хорошо, мама!" - также высказывалась певица об отношениях со старшим ребенком. - А потом я, увидев, что ничего не изменилось: "Ты же говорила, что не будешь этого делать!" Она: "Ой, мама, извини !"Понимаете?".

Напомним, двоих детей звезда украинской сцены родила в браке с бизнесменом Вадимом Буряковским. Пара вместе уже около 20 лет. Влюбленные узаконили свои отношения в 2004 году.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото