Лайм

Бывшая жена Позитива во второй раз вышла замуж: дизайнер показала черно-белые свадебные фото

Пользователи сети не жалеют теплых поздравлений

Анна Андрийчук, бывшая жена исполнителя Алексея Завгороднего, во второй раз вышла замуж. Это подтверждают свадебные кадры, которые она опубликовала в соцсетях.

Так, на странице дизайнера в Instagram можно увидеть серию соответствующих фото. На опубликованных черно-белых снимках она позирует в белом платье приталенного кроя. Свой образ Анна дополнила длинной фатой и собранной на затылке прической.

Читайте по теме: Желаю только добра: бывшая жена Остапчука неожиданно высказалась о телеведущем.

Фото: instagram.com/annchuk

Какие-либо объяснения по поводу свадебных фотографий Андрийчук оставлять не стала, только написала одно слово в публикации "revelation", что в переводе на украинский означает "откровение". Кто же стал новым избранником Анны, тоже остается неизвестным.

Фото: instagram.com/annchuk

Тем не менее, подписчики восприняли кадры как прямой факт того, что Андрийчук объявила о своем втором замужестве. Поэтому пользователи сети продолжают активно поздравлять ее с этим радостным событием.

Фото: instagram.com/annchuk

Читайте также: Очень сблизились: СМИ официально подтвердили отношения Тома Круза с дочерью российского депутата.

Напомним, в браке с Алексеем Завгородним (Позитивом) Анна Андрийчук была 8 лет. Всего бывшие влюбленные встречались около 13 лет. О разводе они сообщили в 2021 году, заявив, что к расставанию привели "разные интересы и взгляды на жизнь".

Позже дизайнер снова прокомментировала развод с музыкантом и озвучила больше подробностей.

"Мы переросли друг друга – это самое главное, что случилось в наших отношениях, почему мы развелись. Мне нравились одни вещи уже, Леше - другие. Мы стали совершенно разными людьми, и это нормально. Я не вижу в этом никакой драмы, – говорила она в феврале 2022 года. – Конечно, когда это случается, это сложно. И каждому человеку было бы больно, но на самом деле все не так страшно. С этим жить можно и нужно. Главное – быть честным с самим собой и отвечать себе на вопросы".

Анна Андрийчук с бывшим мужем Алексеем Завгородним Фото: instagram.com/annchuk

С Алексеем Анна познакомилась еще в школьный период, поэтому с исполнителем она была рядом с самого начала его творческого пути, еще до его популярности. В прошлом Андрийчук работала на телевидении, а позже переквалифицировалась в дизайнера. Также известно, что она занимается развитием собственного бренда модной одежды Annсhoo.

Что касается Позитива, то после развода он не очень охотно высказывается на тему личной жизни. Однако известно, что у него есть любимый человек.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям